Prodotti
realtà virtuale
  • Dettagli dei prodotti

Shenzhen Kexint Technology Co., ltd. è diventata un leader riconosciuto nel settore dei cavi di comunicazione con i suoi prodotti di alta qualità e un servizio eccellente. La chiave per la competitività del cavo patch in fibra ottica KEXINT 24 Core di alta qualità prezzo di fabbrica MTP OM4 FTTH è l'innovazione. Shenzhen Kexint Technology Co., ltd. speriamo di poter rispondere più rapidamente ai cambiamenti del settore con una comprensione più profonda delle esigenze del mercato. Crediamo che ci distingueremo nel mercato globale con i nostri prodotti della migliore qualità e servizi senza precedenti.

Numero di modello:Cavo patch MTP OM4Tipo:cavo patch in fibra ottica
Luogo d'origine:Guangdong, CinaMarchio:KEXINT
Numero di conduttori:≥ 10Tipo di fibra:G657A1 o Personalizzato
Guaina esterna:PVC, LSZHPerdita di ritorno:PC≥25dB
Perdita di inserzione (dB):≤0,7Colore della fibra:Rosso
Lunghezza della fibra:PersonalizzatoDiametro del cavo:5,0 mm
Certificazione:CE/ROHS/ISO9001Tempo di garanzia:1 anno
Temperatura di esercizio:-40℃~85℃

Descrizione dei prodotti
Il cavo patch in fibra ottica MPO, il connettore MPO (Multi-fiberPushOn) è uno dei connettori della serie MT. Le ferrule della serie MT adottano due fori guida e perni guida (detti anche PIN) per un collegamento preciso. Varie forme di ponticelli MPO possono essere prodotte dopo l'elaborazione di connettori MPO e cavi in ​​fibra ottica. I ponticelli MPO possono essere progettati da 2 a 12 core, fino a 24 core. Al momento, il connettore MPO più comunemente utilizzato è a 12 core. Il design compatto del connettore MPO rende il ponticello MPO più core e di dimensioni ridotte. I cavi patch MPO sono ampiamente utilizzati nell'ambiente in cui sono richieste linee in fibra ottica integrate ad alta densità nel processo di cablaggio, FTTX e 40/100GSFP, SFP+ e altri moduli ricetrasmettitori o applicazioni di connessione interna ed esterna di apparecchiature.
I cavi patch MPO / MTP sono progettati per soluzioni multifibra ad alta densità, adatti a diversi ambienti di installazione e facili da installare tra la linea principale, i data center e gli edifici. I nostri cavi trunk sono testati in fabbrica al 100% e possono soddisfare i tuoi requisiti speciali. Tutti gli MTP /Conformità connettore MPO con GR-1435-Core, GR-326-CORE per cavi patch, GR-1209-CORE e GR-1221-CORE Compliant.

Specifiche:
Elemento
MPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-24B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
Perdita di inserimento
PC<0,7 dB
Perdita di ritorno
PC>25dB
Inserire–prova di trazione
(500 volte)<0,3 dB
Temperatura di funzionamento
-40℃ ~ +80℃
Forza anti-trazione
15 kgf

Parametri e standard geometrici della faccia finale:
Requisiti
MM (50& 62,5/125)
SM(APC)
Angolo di inclinazione della superficie
(X)
-0,2°/0.2°
-0,2° / 0,2°
Angolo di inclinazione della superficie
(Y)
-0,2°/ 0,2°
7.8°/ 8.2°
Altezza della fibra
1000 nm - 3500 nm,
1000 nm - 3500 nm,
Massimo dislivello di tutte le fibre ottiche
<750 nm
<600 nm
Altezza del centro (nm)
-50-300 mm
-50-300 mm
Profilo Aziendale
La nostra squadra
officina
Certificazioni
FAQ
Q1: sei una società commerciale o un produttore?
A1: siamo fabbrica.
Q2: Quanto tempo è il tuo tempo di consegna?
A2: Generalmente sono 5-10 giorni se le merci sono in magazzino. o sono 15-20 giorni se la merce non è in magazzino, è secondo
quantità.
Q3: fornite campioni? è gratuito o extra?
A3: Sì, potremmo offrire il campione gratuitamente ma non pagare il costo del trasporto.
Q4: quali sono i tuoi termini di pagamento?
A4: Pagamento<= 1000 USD, 100% in anticipo. Pagamento>= 1000 USD, 30% T/T in anticipo, saldo prima della spedizione.
Q5: Posso farti visita?
A5: Certo, la nostra fabbrica è a Shenzhen, in Cina. Vi preghiamo di contattarci per fissare un appuntamento.
Q6: posso negoziare i prezzi?
A6: Sì, potremmo considerare sconti per carichi multipli di merci miste.
Q7: quanto saranno le spese di spedizione?
A7: Dipende dalle dimensioni della spedizione e dal metodo di spedizione. Ti offriremo l'addebito come hai richiesto.
Q8. Potete produrre secondo i campioni?
A8: Sì, possiamo produrre dai vostri campioni o disegni tecnici. Possiamo costruire gli stampi e gli infissi.
Q9. Quali sono le tue condizioni di imballaggio?
A9: Generalmente imballiamo le nostre merci in scatole bianche neutre e scatole marroni. Se hai un brevetto legalmente registrato, possiamo imballare la merce nelle tue scatole con il marchio dopo aver ricevuto le tue lettere di autorizzazione.
Q10. Quali sono i tuoi termini di consegna?
A10: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU, DDP.
Q11.Come circa la garanzia?
A11: Ci sono 12 mesi per la garanzia. Mentre la garanzia non è responsabile per quelli rotti con violenza o aggiornati con altri marchi.
Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

Consigliato

Invia la tua richiesta

CONTATTACI

Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

MANDACI UN MESSAGGIO

La prima cosa che facciamo è incontrare i nostri clienti e parlare dei loro obiettivi su un progetto futuro.
Durante questo incontro, sentiti libero di comunicare le tue idee e fare molte domande.

CONSIGLIATO

Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Lingua corrente:italiano