Prodotti
realtà virtuale
  • Dettagli dei prodotti

Acquista la migliore qualità della linea di cavi per data center SM MTP MPO 40G/100G Fibra ottica Patch Cord 72 / 144 core Cable 30M a prezzi bassi da alcuni dei migliori produttori dei prodotti. Cablaggio per data center SM MTP MPO 40G/100G Fibra ottica Patch Cord 72/144 core Il cavo 30M può aiutare le aziende a distinguersi in un ambiente estremamente competitivo e diventare il leader del settore in un colpo solo. Offriamo una gamma di servizi di progettazione per aiutarti a ottenere esattamente ciò che desideri.

Numero di modello:30M MPO SM 72/144 core, MPO/MTP SM 144 coreTipo:Cavo in fibra ottica
Luogo d'origine:Guangdong, CinaMarchio:kexint
Uso:FTTHTempo di garanzia:2 anni
Rete:NessunoColore:Giallo
produttore del connettore:USCONECCertificazione:ISO9001:2008, FCC, RoHS, ce
Fibra:G657a2Perdita di inserzione:≤0,35 DB
Perdita di ritorno:≥50 DBMateriale:LSZH
Fibra monomodale:G657A2N. di fibra:144.

Descrizione dei prodotti
Cavo di toppa a fibra ottica di cablaggio di SM MTP MPO 40G/100G del centro dati 72/144 cavo del centro
I prodotti per l'assemblaggio di ponticelli per cavi ottici multi-core MPO / MTP sono composti da cavi ottici multi-core e corrispondenti MPO / MTP ad alta densità a 4/8/12/24/48 core. Questo prodotto può fornire modelli MPO / MTP maschio o femmina zhi e può scegliere cavi ottici monomodali e multimodali da 4 ~ 48 core di varie specifiche.

Caratteristiche:

1. Bassa perdita di inserzione, alta perdita di ritorno.
2. Connettore multifibra basato su MT, terminazioni e assemblaggi di connettori in fibra 36-144.
3. Soluzione economica per la terminazione di massa della fibra.
4. Progettato per applicazioni SM e MM a bassa perdita e perdita standard.
5. Sono disponibili opzioni robuste per cavo tondo, cavo ovale e nastro nudo.
6. Sono disponibili alloggiamenti codificati a colori per differenziare il tipo di fibra, il tipo lucido e/o il tipo di connettore.
7. Buono nella ripetibilità e scambiabilità.

Applicazione:

◆Installazione backbone
◆Cablaggio data center
◆Supporta la rete 40G e 100G
◆Rete di telecomunicazioni
◆Industriale&Militare
Prestazioni del connettore:
Modello
SM
MM
Conteggio fibra connettore
8, 12, 24,72,144 core

Polacco
PC, APC

Colore della custodia
Standard (verde),
Elite (giallo)
Standard (Beige)
Elite (Auqa)
Perdita di inserzione Tipo standard
meno di 0,7dB
Meno di 0,5 dB
Perdita di inserzione di tipo Elite
Meno di 0,35 dB
Meno di 0,3 dB
Perdita di ritorno
PC>50dB, APC>60dB
>30dB
Durata (500 accoppiamenti)
meno di 0,2dB
meno di 0,2dB
Prova lunghezza d'onda
1310/1550 nm
850/1300 nm
Profilo Aziendale
officina
La nostra squadra
Certificazioni
Consiglia prodotti
FAQ
Q1: sei una società commerciale o un produttore? A1: siamo fabbrica. Q2: Quanto tempo è il tuo tempo di consegna? A2: Generalmente sono 5-10 giorni se le merci sono in magazzino. o sono 15-20 giorni se la merce non è in stock, è in base alla quantità. Q3: fornite campioni? è gratuito o extra? A3: Sì, potremmo offrire il campione gratuitamente ma non pagare il costo del trasporto. Q4: quali sono i tuoi termini di pagamento? A4: Pagamento<= 1000 USD, 100% in anticipo. Pagamento>= 1000 USD, 30% T/T in anticipo, saldo prima della spedizione. Q5: Posso farti visita? A5: Certo, la nostra fabbrica è a Shenzhen, in Cina. Contattaci per fissare un appuntamento. Q6: posso negoziare i prezzi? A6: Sì, potremmo considerare sconti per carichi multipli di merci miste. Q7: quanto saranno le spese di spedizione? A7: Dipende dalle dimensioni della spedizione e dal metodo di spedizione. Ti offriremo l'addebito come hai richiesto. Se hai un'altra domanda, non esitare a contattarci come di seguito:
Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

Consigliato

Invia la tua richiesta

CONTATTACI

Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

MANDACI UN MESSAGGIO

La prima cosa che facciamo è incontrare i nostri clienti e parlare dei loro obiettivi su un progetto futuro.
Durante questo incontro, sentiti libero di comunicare le tue idee e fare molte domande.

CONSIGLIATO

Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Lingua corrente:italiano