Mtp Mpo التصحيح الحبل
VR
  • تفاصيل المنتجات

معلومات مفصلة

موبلير من كونركتور Mtp: Usconec MTP أنثى (بدون دبوس) الطول الموجي: 850/1300 نانومتر
تعويض الخساره: >30 ديسيبل سترة OD: 3.0 ملم
نوع الألياف: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 أو حسب الطلب سرعة الإرسال: 40 جرام / 100 جرام
تحميل الشد التثبيت: 100N كمية الألياف البصرية: 12 ألياف
تسليط الضوء:

كابل الألياف البصرية mtp

و

كابل mtp mpo

وصف المنتج

مركز البيانات 1 متر MTP MPO Patch Cord أنثى إلى أنثى 12 ألياف SM OM3 OM4 USCONEC

مركز البيانات 1 متر MTP MPO التصحيح الحبل أنثى إلى أنثى 12 ألياف SM OM3 OM4 USCONEC كابل LSZH

 

    أكثر معدات التلميع المستوردة تقدمًا وأدوات الاختبار تمكن منتجاتنا من الحصول على جودة فائقة ، مثل آلة تلميع Senko ، ومقياس التداخل ، وآلة التنظيف الأوتوماتيكية. جميع منتجاتنا البصرية متوافقة مع RoHS وشهادة ISO9001 ، ISO14001. منتجاتنا عالية الجودة والخدمة المتميزة تكسب العملاء من جميع أنحاء العالم.

   تم تصميم سلك التصحيح MPO / MTP لحلول الألياف المتعددة عالية الكثافة ، ومناسبة لبيئة التثبيت المختلفة وسهلة التركيب بين خط الجذع ومراكز البيانات والمباني. تم اختبار كابلاتنا الجذعية بنسبة 100٪ في المصنع ويمكن أن تلبي متطلباتك الخاصة. / موصل MPO متوافق مع Telcordia GR-1435-Core Compliant.

 

تحديد:

 

العنصر MPO / PC / F-MPO / PC / F-OM3-24B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
فقدان lnsertion كمبيوتر<0.7 ديسيبل
تعويض الخساره كمبيوتر>25 ديسيبل
إدراج–اختبار سحب (500 مرة)<0.3 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40℃ ~ +80℃
قوة مقاومة الشد 15 كجم

 

المعايير والمعايير الهندسية للوجه النهائي:

 

المتطلبات مم (50& 62.5 / 125) SM (APC)
زاوية ميل السطح
(X)
-0.2°/0.2° -0.2° / 0.2°
زاوية ميل السطح
 (ص)
-0.2°/ 0.2° 7.8°/ 8.2°
ارتفاع الألياف 1000 نانومتر - 3500 نانومتر ، 1000 نانومتر - 3500 نانومتر ،
أقصى فرق ارتفاع لجميع الألياف الضوئية <750 نانومتر <600 نانومتر
ارتفاع النواة (نانومتر) -50-300 ملم -50-300 ملم

 

Data Centre 1m MTP MPO Patch Cord Female To Female 12 Fibers SM OM3 OM4 USCONEC 0

 

المخطط:  / ب / ج / د

Data Centre 1m MTP MPO Patch Cord Female To Female 12 Fibers SM OM3 OM4 USCONEC 1

 

طلب:

Data Centre 1m MTP MPO Patch Cord Female To Female 12 Fibers SM OM3 OM4 USCONEC 2

Data Centre 1m MTP MPO Patch Cord Female To Female 12 Fibers SM OM3 OM4 USCONEC 3Data Centre 1m MTP MPO Patch Cord Female To Female 12 Fibers SM OM3 OM4 USCONEC 4

 

 

 

منفعتنا :
 
1: نحن مصنع يضم أكثر من 200 موظف وأوقات تسليم قصيرة.
2: لقد اجتاز المنتج اختبار صارم والجودة مضمونة.
3: تستورد كوريا الجنوبية الرقائق ، والعمل أكثر استقرارًا ؛
4: دعم خدمة ما بعد البيع بنسبة 100٪ ، إذا كانت هناك مشكلة في عملية استخدام المنتج ، فيمكننا استبدالها مجانًا.

 

 

 

 

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية