منتجات
VR
  • تفاصيل المنتج

وصف المنتج

  تعتبر أسلاك MTP PRO Patch موصلات MTP PRO مسبقة الإنهاء غير حساسة للثني ، ومصقولة في المصنع للحصول على أداء منخفض الخسارة. تم تصميم MTP PRO مع التركيز على البساطة والموثوقية لضمان طريقة تكوين دبوس سريعة وفعالة دون إزالة العلبة أو التعامل مع المسامير السائبة. توفر ميزة تغيير قطبية MTP PRO طريقة سريعة وفعالة لتكوين المجال. ما عليك سوى توصيل أداة MTP PRO المصممة خصيصًا لاستعادة المفتاح المكشوف أثناء استخراج المفتاح المخفي على الجانب الآخر من الموصل ، وبالتالي عكس تكوين المفاتيح.

   يعد موصل MTP PRO أحدث ابتكارات شركة US Conec في خط موصلات MTP ، والموصلات المتوافقة مع MPO. يعمل هذا الموصل الحديث على تبسيط استخدام تنسيقات MPO من خلال توفير المرونة الميدانية المثلى والأداء المحسن مع الاستفادة من الإمكانات والتقنيات المثبتة لموصلات MTP ووحدات MT الخاصة بـ US Conec. تتميز موصلات MTP PRO بتصميم جديد يركز على البساطة والموثوقية ، وتوفر قطبية سريعة وفعالة وإعادة تكوين بين الجنسين (pinout) في هذا المجال ، مع ضمان موثوقية المنتج وأدائه.


هيكل الموصل

تخصيص

مواصفات الموصل

العنصرقيمة
نوع الموصلMTPpro
فقدان الإدراج<0.2 ديسيبل
تعويض الخساره>25 ديسيبل
قدرة الموصل12 نوى
ماركة الموصل

أوسكونيك



سمات:

1. يلبي احتياجات العميل في الصناعات المختلفة

2. ميزة تغيير قطبية مشفرة بالألوان بسيطة بخطوة واحدة دون إزالة غلاف الموصل

3. تكوين سهل الاستخدام مع الحفاظ على سلامة المنتج من خلال التعامل الآمن مع المسامير وتحديد اللون بسهولة

4. تصميم مبيت وإدخال وسحب قوي لسهولة الاستخدام والوصول

5. متوافق مع Telcordia لهندسة الوجه النهائي مما يضمن ميزانية منخفضة للخسارة


طلب

طلب:

1. مراكز البيانات

2. شبكات المناطق المحلية

3. تطبيقات عالية الكثافة

4. يربط

5. عبر يربط
  

ملف الشركة

حول KEXINT

  تأسست في عام 2007 ، شركة Shenzhen Kexint Technology Co. ، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية متخصصة في R&د ، التصنيع والمبيعات وحلول التطبيق والخدمات الفنية لمعدات شبكات الاتصالات. يتم تصدير المنتجات إلى البرازيل وتركيا وماليزيا وألمانيا والولايات المتحدة وإسبانيا وإيطاليا والمكسيك والأرجنتين وروسيا ودول أخرى ، وتستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية والإذاعة والتلفزيون ومراكز البيانات وغيرها من الصناعات. تنتج الشركة جميع أنواع كابلات الألياف الضوئية الداخلية والخارجية ، وصناديق توزيع الألياف الضوئية ، وصناديق ربط كبلات الألياف الضوئية ، وأسلاك تصحيح الألياف الضوئية ، ومقسمات الألياف الضوئية ، والمحولات ، وسلسلة المخففات ، ومنتجات ODN ، ومعدات GPON EPON القائمة على ftth ، وعالية الكابلات النحاسية عالية الجودة ، OEM ممكن. تلتزم الشركة بمبدأ "الموجهة نحو التكنولوجيا والموجهة نحو السوق" لتزويد المستخدمين بمنتجات عالية التقنية أكثر ملاءمة وأكثر تقدمًا.


ملاحظات العملاء

تستخدم المنتجات على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية والبث وغيرها من المجالات. التلفزيون وهندسة الطاقة والصناعات الأخرى. توزيع السوق الرئيسي: روسيا ودول الكومنولث المستقلة الأخرى ، وجنوب إفريقيا ، وأوروبا ، وأمريكا الجنوبية ، إلخ.

يمكن قلب لوحة التوزيع ، ويمكن وضع كابل التغذية في طريقة مفصل الكوب ، مما يسهل الصيانة والتركيب.

يمكن تركيب الخزانة بطريقة مثبتة على الحائط أو مثبتة بالأعمدة ، مناسبة للاستخدامات الداخلية والخارجية.

سلك التصحيح بالألياف الضوئية عبارة عن كبل ألياف بصرية مُغطى من كلا الطرفين بموصلات تتيح توصيله بسرعة وسهولة إلى CATV أو مفتاح ضوئي أو معدات اتصالات أخرى.


التعليمات

1. هل أنت شركة تجارية أو مصنع؟

نحن مصنع مع المصانع الخاصة.


2. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي بتاريخ 11 عامًا.


3. ما هي المنتجات الرئيسية الخاصة بك؟

كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ كابلات الألياف البصرية الداخلية. كبلات FTTH Drop ؛ ADSS ؛ صندوق توزيع الألياف البصرية داخلي كابل الألياف التصحيح المدرعة ؛ حبال التصحيح البصري SC / LC / FC / ST ؛ سلك التصحيح البصري MTP / MPO وما إلى ذلك.


4. فترة ضمان جودة المنتج؟

ضمان 25 عامًا لكابلات الألياف الضوئية.


5. هل تقدمون عينات؟ هل هو مجاني أم إضافي؟

نعم ، يمكننا تقديم العينة مجانًا ولكن لا ندفع تكلفة الشحن.


6. ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟

الدفع 1000 دولار أمريكي ، 100 مقدمًا ؛ دفع>1000 دولار أمريكي ، 30 T / Tin مقدمًا ، التوازن قبل الشحن.


7. ما هي مدة التسليم؟

عموما 5-10 أيام إذا كانت البضاعة في المخزون. خلاف ذلك ، من 15 إلى 20 يومًا إذا لم تكن البضاعة في المخزون. حسب كمية الاحتياجات.


8. هل يمكنني التفاوض على الأسعار؟

نعم ، قد نفكر في تخفيضات لحاويات متعددة من البضائع.


9. ما هي شروط التعبئة الخاصة بك؟

بشكل عام ، نقوم بتعبئة بضائعنا في صناديق بيضاء محايدة وكرتون بني. إذا كان لديك براءة اختراع مسجلة قانونًا ، فيمكننا حزم البضائع في الصناديق التي تحمل علامتك التجارية بعد الحصول على خطابات التفويض الخاصة بك.


10. كم ستكون رسوم الشحن؟

يعتمد ذلك على حجم شحنتك وطريقة الشحن. سوف نقدم لك الرسوم كما طلبت.


11. هل يمكن أن تنتج وفقا للعينات؟

نعم ، يمكننا إنتاج العينات أو الرسومات الفنية وبناء القوالب والتركيبات.


12. ماذا عن الضمان؟

هناك 12 شهرًا للضمان ، في حين أن الضمان غير مسؤول عن أولئك الذين تم كسرهم بسبب العنف أو تم تحديثه مع العلامات التجارية الأخرى.


13. ما هي شروط التسليم الخاصة بك؟

EXW ، FOB ، CFR ، CIF ، DDU ، DDP.


14. هل يمكنني زيارتك؟

بالتأكيد ، أحد مصانعنا في شنتشن ، الصين. يرجى الاتصال بنا لتحديد موعد.

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية