realtà virtuale
  • Dettagli dei prodotti

Dopo aver investito molti fondi nella ricerca tecnologica e nello sviluppo di prodotti, Shenzhen Kexint Technology Co., ltd. ha elaborato con successo gli assemblaggi di cablaggio KXIND MPO MTP necessari per le soluzioni in fibra ottica Cavo in fibra. Communication Cables ha superato una serie di sistemi internazionali di garanzia della qualità e di certificazione di sicurezza dei prodotti. Assemblaggi di cablaggio KXIND MPO MTP necessari per soluzioni in fibra ottica Il cavo in fibra non è prodotto solo per attirare l'attenzione delle persone, ma anche per offrire loro comodità e vantaggi. Progettato da designer creativi, prodotti in fibra ottica, apparecchiature di rete, soluzioni per sistemi di comunicazione, sistema di trasmissione wireless, sistema di monitoraggio della sicurezza presenta uno stile estetico. Inoltre, si caratterizza in modo eccellente grazie all'adozione di materie prime di alta qualità e tecnologie di fascia alta.

Numero di modello:MPO MTP OM4 96 Cavi trunk in fibraTipo:Cordoncino
Luogo d'origine:Guangdong, CinaMarchio:KEXINT
Numero di conduttori:≥ 10Applicazione:FTTH FTTB Rete FTTX
Certificazione:CE/ROHS/ISO9001, FCC, RoHS, ceTipo di fibra:G657A2
Connettore:SC APCTipo di cavo:RG178/RG316/1.13
Isolamento:FPESpecifica:FTP CAT5E bloccato
Marca fibra:FIBRAHOMEGuaina:LSZH bianco

Descrizione dei prodotti
Cavo trunk MTP/MPO, un'alternativa conveniente alla lunga terminazione sul campo, è progettata per il patching di fibra ad alta densità nei data center che richiedono risparmio di spazio e riducono i problemi di gestione dei cavi.
I cavi in ​​fibra ottica da 0,9 mm, 2,0 mm e 3,0 mm sono opzionali
Diverse sequenze di fibre e diverse configurazioni di chiavi sono opzionali.
Disponibile nei tipi di fibra SM (9/125), MM (50 o 62,5/125), OM3 e OM4.
Disponibile in 8/12/24 fibre


È disponibile un cavo a nastro, robusto o a ventaglio
Le guaine classificate LSZH, PVC, OFNR e OFNP sono opzionali.
Soddisfare IEC61754, TIAFOCIS 5/604-5, nucleo campana GR-143 req


Descrizione:
Cavo patch in fibra ottica OM4 femmina/maschio MTP
Gli assiemi AOC MTP sono installati in cavo ottico attivo, come QSFP / QDR / CXP. Utilizzando MTP Ferrule e FA per assemblare il mini cavo di connessione ad alta velocità.
Cavo in fibra ottica da 2 core a 24 core
Fibra: può scegliere SM 9/125 o MM: 62,5/125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4
Cavo patch a bassa perdita
Profilo Aziendale
officina
La nostra squadra
Certificazioni
Consiglia prodotti
FAQ
Q1: sei una società commerciale o un produttore? A1: siamo fabbrica. Q2: Quanto tempo è il tuo tempo di consegna? A2: Generalmente sono 5-10 giorni se le merci sono in magazzino. o sono 15-20 giorni se la merce non è in stock, è in base alla quantità. Q3: fornite campioni? è gratuito o extra? A3: Sì, potremmo offrire il campione gratuitamente ma non pagare il costo del trasporto. Q4: quali sono i tuoi termini di pagamento? A4: Pagamento<= 1000 USD, 100% in anticipo. Pagamento>= 1000 USD, 30% T/T in anticipo, saldo prima della spedizione. Q5: Posso farti visita? A5: Certo, la nostra fabbrica è a Shenzhen, in Cina. Contattaci per fissare un appuntamento. Q6: posso negoziare i prezzi? A6: Sì, potremmo considerare sconti per carichi multipli di merci miste. Q7: quanto saranno le spese di spedizione? A7: Dipende dalle dimensioni della spedizione e dal metodo di spedizione. Ti offriremo l'addebito come hai richiesto. Se hai un'altra domanda, non esitare a contattarci come di seguito:
Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

Consigliato

Invia la tua richiesta

CONTATTACI

Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

MANDACI UN MESSAGGIO

La prima cosa che facciamo è incontrare i nostri clienti e parlare dei loro obiettivi su un progetto futuro.
Durante questo incontro, sentiti libero di comunicare le tue idee e fare molte domande.

CONSIGLIATO

Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Lingua corrente:italiano