Prodotti
realtà virtuale
  • Dettagli del prodotto

Informazioni dettagliate

Nome del prodotto:Cavo patch MTP MPOConnettore A:Femmina (senza spillo)
Tipo polacco:LC duplexGiacca OD:3,0 mm
Tipo di fibra:OM3 50/125Lunghezza d'onda:850/1310
Attenuazione a 850 nm:2,1dB/KMAttenuazione a 1300 nm:0,6dB/KM
Evidenziare:

cavo in fibra ottica mtp

,

cavo tronco mtp

Applicazione:

1. Rete di comunicazione dati

2. Rete di accesso al sistema ottico

3. Canale in fibra di rete dell'area di archiviazione

4. Architetture ad alta densità

Caratteristiche e vantaggi: 

5. Usa i connettori MPO/MTP

6. Dispiegamento rapido

7. Fabbrica terminata

8. Prova al 100%.

9. Cavo ad alta densità

10 Prestazioni ottimizzate

11. Conforme alla direttiva 200/95/CE (RoHS)

12. Il connettore MPO è conforme a IEC-61754-7

 Specifiche:

ElementoMPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-24B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
Perdita di inserimentoPC<0,7 dB
Perdita di ritornoPC>25dB
Prova di inserimento-tiro(500 volte)<0,3 dB
Temperatura di funzionamento-40℃ ~ +80℃
Forza anti-trazione15 kgf

 

Break Out MTP MPO Patch Cord female to 6 DX LC 12 fiber LSZH type B blue 0Break Out MTP MPO Patch Cord female to 6 DX LC 12 fiber LSZH type B blue 1Break Out MTP MPO Patch Cord female to 6 DX LC 12 fiber LSZH type B blue 2

Break Out MTP MPO Patch Cord female to 6 DX LC 12 fiber LSZH type B blue 3Break Out MTP MPO Patch Cord female to 6 DX LC 12 fiber LSZH type B blue 4

 

Informazioni sull'ordine:

* Tipo di connettore: MTP MPO  LC SC 

* Puntale: PC, SPC, UPC, APC

* Tipo di core: modalità singola (SM: 9/125 um), modalità multipla (MM: 50/125 um o 62,5/125 um)

* Quantità di cavi: 8 core  12 core  24 core  48 core 

* Diametro del cavo: Φ3,0 mm 

* Lunghezza cavo: 1,2,3 metri o su misura

* Tipo di cavo: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum, blindato...

* Colore: giallo, arancione, verde, grigio, rosso, viola...

 

 

 


Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

Consigliato

Invia la tua richiesta

CONTATTACI

Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

MANDACI UN MESSAGGIO

La prima cosa che facciamo è incontrare i nostri clienti e parlare dei loro obiettivi su un progetto futuro.
Durante questo incontro, sentiti libero di comunicare le tue idee e fare molte domande.

CONSIGLIATO

Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Lingua corrente:italiano