productos
realidad virtual
  • Detalles de producto

Información detallada

Nombre del producto:Cable de conexión MTP MPOConector A:Hembra (sin pin)
Tipo polaco:LC dúplexChaqueta OD:3,0 mm
Tipo de fibra:OM3 50/125Longitud de onda:850/1310
Atenuación a 850nm:2.1db/KMAtenuación a 1300nm:0.6db/KM
Destacar:

cable de fibra optica mtp

,

cable troncal mtp

Solicitud:

1. Red de comunicación de datos

2. Red de acceso al sistema óptico

3. Canal de fibra de redes de área de almacenamiento

4. Arquitecturas de alta densidad

Características y Beneficios: 

5. Utilice conectores MPO/MTP

6. Despliegue rápido

7. Fábrica terminada

8. Prueba 100%

9. Cable de alta densidad

10 Rendimiento optimizado

11. Cumple con la directiva 200/95/EC (RoHS)

12. El conector MPO cumple con IEC-61754-7

 Especificaciones:

ArtículoMPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-24B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
pérdida de inserciónordenador personal<0,7dB
pérdida de retornoordenador personal>25dB
Prueba de inserción y tracción(500 veces)<0,3dB
Temperatura de operacion-40℃ ~ +80℃
Fuerza anti-tracción15kgf

 

Break Out MTP MPO Patch Cord female to 6 DX LC 12 fiber LSZH type B blue 0Break Out MTP MPO Patch Cord female to 6 DX LC 12 fiber LSZH type B blue 1Break Out MTP MPO Patch Cord female to 6 DX LC 12 fiber LSZH type B blue 2

Break Out MTP MPO Patch Cord female to 6 DX LC 12 fiber LSZH type B blue 3Break Out MTP MPO Patch Cord female to 6 DX LC 12 fiber LSZH type B blue 4

 

Información sobre pedidos:

* Tipo de conector: MTP MPO  LC SC 

* Extremo de la férula: PC, SPC, UPC, APC

* Tipo de núcleo: monomodo (SM: 9/125um), multimodo (MM: 50/125um o 62,5/125um)

* Cantidad de cables: 8 núcleos  12 núcleos  24 núcleos  48 núcleos 

* Diámetro del cable: Φ3.0mm 

* Longitud del cable: 1,2,3 metros o personalizado

* Tipo de cable: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum, Blindado...

* Color: amarillo, naranja, verde, gris, rojo, púrpura...

 

 

 


Información básica
  • Año Establecido
    --
  • Tipo de negocio
    --
  • País / Región
    --
  • Industria principal
    --
  • Productos principales
    --
  • Persona jurídica empresarial
    --
  • Empleados Totales
    --
  • Valor de salida anual
    --
  • Mercado de exportación
    --
  • Clientes cooperados
    --

Recomendado

Envíe su consulta

CONTÁCTENOS

Benefíciese de nuestro conocimiento y experiencia inigualables, le ofrecemos el mejor servicio de personalización.

MANDANOS UN MENSAJE

Lo primero que hacemos es reunirnos con nuestros clientes y hablar sobre sus objetivos en un proyecto futuro.
Durante esta reunión, siéntase libre de comunicar sus ideas y hacer muchas preguntas.

RECOMENDADO

Todos están fabricados de acuerdo con los más estrictos estándares internacionales. Nuestros productos han recibido el favor de los mercados nacionales y extranjeros.
Ahora exportan ampliamente a 200 países.

Envíe su consulta

Elige un idioma diferente
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Idioma actual:Español