Prodotti
realtà virtuale
  • Dettagli del prodotto

Informazioni dettagliate

Nome:MTP A 12 FC UPC SMApplicazione:Telecom CATV Rete FTTX
Lunghezza:3MMateriale:Plastica + ceramica
Connettore:FCTipo di connettore:MTP femminile
Modalità fibra:G657A2Colore:Giallo
Evidenziare:

cavo mtp mpo

,

cavo tronco mtp

Applicazione:

1. Dimensioni standard da 19 pollici, adatte per rack da 19 pollici, su richiesta sono disponibili dimensioni da 23 pollici.
2. Le dimensioni standard sono 1U, 2U o 4U sono disponibili su richiesta
3. 12,24,48,96Porta opzionale
4. Adatto per SC, FC, ST, adattatore LC, duplex e simplex entrambi disponibili.
5. Design intelligente per fornire una protezione stabile per la connessione del terminale del cavo ottico e l'installazione dell'adattatore in fibra ottica
6. Fornire terminazione, protezione, connessione, gestione del cavo in fibra ottica
7. Conforme a RoHS
8. Assemblaggio completo (caricato) o pannello vuoto opzionale
9. Colore nero o bianco

Specifiche di prodotto:

ElementoMPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-12B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
Perdita di inserimentoPC<0,7 dB
Perdita di ritornoPC>25dB
Prova di inserimento-tiro(500 volte)<0,3 dB
Temperatura di funzionamento-40℃ ~ +80℃
Forza anti-trazione15 kgf

 Parametri e standard geometrici della faccia finale:

 

RequisitiMM (50& 62,5/125)SM(APC)
Angolo di inclinazione della superficie
(X)
-0,2°/0,2°-0,2° / 0,2°
Angolo di inclinazione della superficie
(Y)
-0,2°/ 0,2°7,8°/ 8,2°
Altezza della fibra1000 nm - 3500 nm,1000 nm - 3500 nm,
Massimo dislivello di tutte le fibre ottiche<750 nm<600 nm
Altezza del centro (nm)-50-300 mm-50-300 mm

 Immagini:

1. Bassa perdita di inserzione
Le fibre sono collegate da un adattatore attraverso un manicotto aperto interno. Offriamo adattatori in una varietà di forme e prestazioni per garantire la connessione tra i ponticelli in fibra.
2. Buona ripetibilità
Ampiamente utilizzato nel telaio di distribuzione in fibra ottica (ODF), nella tabella degli strumenti in fibra ottica, nella LAN in fibra ottica, ecc.
3. Buon isolamento
Il campo del segnale è isolato elettricamente dal terminale di controllo principale per evitare la perdita accidentale del terminale di controllo principale

 SM APC MTP MPO To FC UPC 12 Cores Patch Cord Breakout 0.2dB G657A2 0SM APC MTP MPO To FC UPC 12 Cores Patch Cord Breakout 0.2dB G657A2 1SM APC MTP MPO To FC UPC 12 Cores Patch Cord Breakout 0.2dB G657A2 2SM APC MTP MPO To FC UPC 12 Cores Patch Cord Breakout 0.2dB G657A2 3SM APC MTP MPO To FC UPC 12 Cores Patch Cord Breakout 0.2dB G657A2 4

I nostri vantaggi:
1. Buona risposta: la tua richiesta relativa ai nostri prodotti o al prezzo riceverà risposta entro 24 ore.
2.OEM&ODM: Possiamo aiutarti a progettare o inserire il tuo logo e il nome della tua azienda nei prodotti.
3. Supporto tecnico remoto&Documento tecnico completo
4. Garanzia: 1 anno di garanzia (mentre la garanzia non è responsabile per quelli rotti dalla violenza o aggiornati con altri marchi.)
5. Software inglese, indicatore inglese
6. Prezzo professionale e molto competitivo
7. Grandi scorte, consegna veloce
8. Garanzia di qualità

Profilo Aziendale:
SHENZHEN KEXINT TECHNOLOGY CO., LTD. È un'impresa ad alta tecnologia dedicata alla fibra ottica e alla comunicazione di rete, fornisce una gamma completa di prodotti e soluzioni nel sistema FTTH (FTTX), sistema di cablaggio generico (ALL-LAN).




 
 


Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

Consigliato

Invia la tua richiesta

CONTATTACI

Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

MANDACI UN MESSAGGIO

La prima cosa che facciamo è incontrare i nostri clienti e parlare dei loro obiettivi su un progetto futuro.
Durante questo incontro, sentiti libero di comunicare le tue idee e fare molte domande.

CONSIGLIATO

Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Lingua corrente:italiano