realtà virtuale
  • Dettagli dei prodotti

Shenzhen Kexint Technology Co., ltd. sostiene sempre il principio di "vantaggi complementari, mutuo vantaggio e vantaggio per tutti" e ha stabilito relazioni di cooperazione a lungo termine con molte note società nazionali ed estere. La nostra gamma di cavi di comunicazione è realizzata con il miglior ingrediente. Da quando è stata fondata, Shenzhen Kexint Technology Co., ltd. sono sempre state nel rigoroso rispetto degli standard internazionali e di elevati standard etici, offrendo così ai clienti prodotti altamente affidabili. Abbiamo sempre seguito il principio aziendale di "onestà e integrità", che garantisce che i servizi più credibili siano forniti a ogni cliente.

Numero di modello:OS2 LC-SC duplexTipo:Cavo patch in fibra ottica
Luogo d'origine:Guangdong, CinaMarchio:KEXINT
Numero di conduttori:2Nucleo in fibra:Duplex
Colore della fibra:GialloTipo di fibra:OS2
Guaina esterna:PVC, LSZHDiametro del cavo:3,0 mm, 2,0 mm
Tipo di connettore:LC-SCPerdita di ritorno:PC≥45dB, UPC≥50dB, APC≥60dB
Perdita di inserzione (dB):≤0,2Certificazione:CE/ROHS/ISO9001
Tempo di garanzia:1 anno

Descrizione dei prodotti
Il cavo patch in fibra ottica utilizzato principalmente su patch panel o per il collegamento tra prese e apparecchiature terminali. È anche ampiamente utilizzato per la trasmissione di dati ad alta velocità di trasmissione, telecomunicazioni, strumenti di test, terminazioni di dispositivi attivi, LAN/WAN e FTTX.

I cavi patch in fibra ottica sono componenti ultra affidabili caratterizzati da una bassa perdita di inserzione e perdita di ritorno. Sono disponibili con la scelta della configurazione del cavo simplex o duplex. Ampia gamma di cavi patch in fibra terminati con connettori all'avanguardia e disponibili in qualsiasi combinazione di ST, SC, LC, FC e MTRJ con PC, UPC o APC tipi di smalto per soddisfare le tue configurazioni standard o personalizzate.

dati tecnici:
Gamma di modalità
Modalità singola o modalità multipla
Tipo di cavo
Ziocord semplice, duplex. o Multicore
Stile connettore
SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO/MTP.ecc
Tipo di interfaccia polacco o puntale
PC, UPC, APC
Diametro del cavo
0,9 mm, 1,2 mm, 1,6 mm, 1,8 mm, 2,0 mm, 3,0 mm
Giacca esterna
PVC/LSZH/OFNP
Colore della giacca
SM Giallo | OM1, OM2 Arancio | OM3 Acqua | OM4 Acqua o Viola | OM5 Verde limone
Durabilità
500 cicli (aumento massimo di 0,2 dB). Cicli 1000 mate/de mate
Temp. di funzionamento
-20 ℃ a +70 ℃/+85 ℃ (corazzato)
Temp. Stoccaggio
-40℃ a +85℃
Tipo di connettore
Livello di performance
Standard
Elite
Connettore
Modalità
Fine
IL(dB)
RL(dB)
IL(dB)
RL(dB)
LC/SC/FC/ST
SM
PC
≤0.2
≥50
≤0,15
≥50
UPC
≤0.2
≥55
≤0,15
≥55
APC
≤0.2
≥60
≤0,15
≥60
MM
PC
≤0.2
≥35
≤0,15
≥35
MPO/MTP
SM
APC
≤0.7
≥60
≤0,35
≥60
MM
PC
≤0,5
≥20
≤0,35
≥20
MTRJ
SM
PC
≤0,5
≥50
/
/
MM
PC
≤0,5
≥35
/
/
Profilo Aziendale
Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

Consigliato

Invia la tua richiesta

CONTATTACI

Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

MANDACI UN MESSAGGIO

La prima cosa che facciamo è incontrare i nostri clienti e parlare dei loro obiettivi su un progetto futuro.
Durante questo incontro, sentiti libero di comunicare le tue idee e fare molte domande.

CONSIGLIATO

Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Lingua corrente:italiano