VR
  • تفاصيل المنتجات

شنتشن Kexint التكنولوجيا المحدودة. تتمسك دائمًا بمبدأ "المزايا التكميلية والمنفعة المتبادلة والفوز المشترك" ، وقد أقامت علاقات تعاون طويلة الأمد مع العديد من الشركات المحلية والأجنبية المعروفة. لدينا مجموعة من كابلات الاتصالات مصنوعة من أفضل المكونات. منذ تأسيسها ، شنتشن Kexint Technology Co. ، ltd. كنا دائمًا في حالة امتثال صارم للمعايير الدولية والمعايير الأخلاقية العالية ، وبالتالي نقدم للعملاء منتجات موثوقة للغاية. لقد كنا دائمًا نتبع مبدأ العمل المتمثل في "الصدق والنزاهة" ، والذي يضمن تقديم الخدمات الأكثر مصداقية لكل عميل.

رقم الموديل:OS2 LC-SC مزدوجيكتب:سلك تصحيح الألياف الضوئية
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:KEXINT
عدد الموصلات:2الألياف الأساسية:دوبلكس
لون الألياف:الأصفرنوع الألياف:OS2
الغلاف الخارجي:بولي كلوريد الفينيل ، LSZHقطر الكابل:3.0 مم ، 2.0 مم
نوع الموصل:LC-SCتعويض الخساره:PC≥45dB ، UPC≥50dB ، APC≥60dB
خسارة الإدراج (ديسيبل):≤0.2شهادة:CE / ROHS / ISO9001
الضمان الوقت:سنة واحدة

وصف المنتجات
يستخدم سلك التصحيح بالألياف الضوئية بشكل أساسي على لوحة التصحيح أو للاتصال بين المنافذ والأجهزة الطرفية ، كما أنه يستخدم على نطاق واسع لنقل البيانات ذات معدل البت العالي ، والاتصالات السلكية واللاسلكية ، وأدوات الاختبار ، وإنهاء الأجهزة النشطة ، و LAN / WAN و FTTX.

تعتبر أسلاك الألياف الضوئية من المكونات الموثوقة للغاية وتتميز بفقد منخفض للإدخال وفقد مرتجع. تأتي مع اختيارك لتكوين الكبل البسيط أو المزدوج. يتم إنهاء مجموعة واسعة من كابلات التصحيح الليفي بأحدث الموصلات ومتوفرة في أي مجموعة من ST و SC و LC و FC و MTRJ مع الكمبيوتر الشخصي أو UPC أو APC أنواع التلميع لتلبية التكوينات القياسية أو المخصصة.

معلومات تقنية:
نطاق الوضع
وضع فردي أو وضع متعدد
نوع الكابل
Simplex ، دوبلكس Ziocord. أو متعدد النوى
نمط الموصل
SC، FC، ST، LC، MTRJ، E2000، MU، MPO /MTP.etc
نوع واجهة البولندية أو الطويق
الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC
قطر الكابل
0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
الغلاف الخارجي
PVC / LSZH / OFNP
لون السترة
SM أصفر | OM1 ، OM2 أورانج | OM3 أكوا | OM4 أكوا أو بنفسجي | OM5 الليمون الأخضر
متانة
500 دورة (زيادة 0.2 ديسيبل كحد أقصى). دورات 1000mate / de Mate
درجة الحرارة التشغيل.
-20 ℃ إلى + 70 / + 85 (مدرعة)
درجة الحرارة التخزين.
-40 إلى + 85
نوع الموصل
مستوى الأداء
اساسي
نخبة
موصل
الوضع
نهاية الوجه
IL (ديسيبل)
RL (ديسيبل)
IL (ديسيبل)
RL (ديسيبل)
LC / SC / FC / ST
SM
كمبيوتر
≤0.2
≥50
≤0.15
≥50
اتحاد الوطنيين الكونغوليين
≤0.2
≥55
≤0.15
≥55
APC
≤0.2
≥60
≤0.15
≥60
مم
كمبيوتر
≤0.2
≥35
≤0.15
≥35
MPO / MTP
SM
APC
≤0.7
≥60
≤0.35
≥60
مم
كمبيوتر
≤0.5
≥20
≤0.35
≥20
MTRJ
SM
كمبيوتر
≤0.5
≥50
/
/
مم
كمبيوتر
≤0.5
≥35
/
/
ملف الشركة
معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية