realidad virtual
  • Detalles de producto

  

Información detallada

Nombre:Cable de conexión de armadura impermeable FULLAXSLongitud del cable:50m 100m 150m
Tipo de fibra:657A2Modo de fibra:SM OM1 OM2 OM3 OM4
Pérdida de inserción:0.2dbColor:Negro
Wenlenth:1310 1550 850Actuación:Impermeable
Cable óptico:5,0 mm/7,0 mm
Destacar:

latiguillo de fibra dúplex

,

latiguillo de fibra dúplex

Solicitud:

1). Aplicaciones de interior y exterior

2).Para conexión entre caja de distribución y RRH

3). Implementación en aplicaciones de torre celular de cabeza de radio remota. Estación base inalámbrica de transmisión lejana.

4). Utilizado para el sistema de vigilancia de video de la estación base 3G 4G

5). Sensor de fibra óptica.

6). Control de señales ferroviarias.

7).Subestación inteligente

 

Rasgo:

1). Baja pérdida de inserción

2). Alta pérdida de retorno

3). Buena repetibilidad

4). buen intercambio

5). Excelente Adaptabilidad Ambiental

6). Retroalimentación mecánica positiva para informar al operador cuando el conector está completamente acoplado
7). Ningún cable se dobla durante o después de la instalación
8). Robusto bloqueo de bayoneta para un acoplamiento fácil, rápido y seguro
9). Un diseño a prueba de agua, a prueba de polvo y resistente a la corrosión que utiliza un mamparo de metal fundido a presión
10). Ahorro de costes mediante la eliminación de la gestión de fibra en la unidad de radio

 

Especificación:

EscribeEstándar, Maestro
EstiloLC/UPC,LC/APC,SC/UPC,SC/APC
FibraMonomodo/Multimodo
50/125, 62,5/125 (Multimodo) OM2&OM1
50/125, 10G (Multimodo) OM3
CableSímplex, Dúplex
Φ3,0 mm, Φ2,0 mm, Φ0,9 mm
PVC o LSZH
Forma de pulidoUPC, SPC, APC (8°& 6°)
Pérdida de inserción≤ 0,1 dB (para maestro monomodo)
≤ 0,25 dB (para estándar monomodo)
≤ 0,25 dB (para multimodo)
Probado por JDS 
Pérdida de retorno
(Modo singular)
UPC ≥ 50dB
SPC ≥ 55dB
APC ≥ 60dB (típ. 65dB)
Probado por JDS RM3750
Repetibilidad±0.1dB
Temperatura de funcionamiento-400C a 850C
Requisito de geometría
( Modo singular)
Radio de extremo de férula
7 mm ≤ R ≤ 12 mm (para APC)
10 mm ≤ R ≤ 25 mm (para estándar)
Compensación de ápice ≤ 30 μm (para maestro)
Compensación de ápice ≤ 50 μm (para estándar)
Rebaje -50nm ≤ U ≤ 50nm
Probado por DORC 
Requisito de geometría
( Modo singular)
Radio de extremo de férula
7 mm ≤ R ≤ 12 mm (para APC)
10 mm ≤ R ≤ 25 mm (para estándar)
Compensación de ápice ≤ 30 μm (para maestro)
Compensación de ápice ≤ 50 μm (para estándar)
Rebaje -50nm ≤ U ≤ 50nm
Probado por DORC 

 

    El cable de conexión blindado PDLC es una especie de cable de conexión para interiores/exteriores, construido con un cable LSZH con un diámetro de 5,0 mm o 7,0 mm, con hilos de aramida que bloquean el agua y una cubierta opaca resistente a los rayos UV. y la resistencia de las aves.

 

Lista de productos:

BotaConectorTipo de fibraNúmero de cableConteraConector
0,9 mmLC9/125um SMsímplexordenador personal1M
2,0 mmFC50/125um milímetroDúplexAPC2M
3,0 mmCAROLINA DEL SUR62,5/125um milímetromultifibraUPC3M4M

S TOM3Cinta
5M

MUOM4

.........

D4


personalizado

MTRJ




MPO




ESTRUENDO



 

 

ODVA-SC/LC Waterproof Fiber Optical Patch Cord 0.2db Insertion Loss For RRU BBU 0

 

 

 


Información básica
  • Año Establecido
    --
  • Tipo de negocio
    --
  • País / Región
    --
  • Industria principal
    --
  • Productos principales
    --
  • Persona jurídica empresarial
    --
  • Empleados Totales
    --
  • Valor de salida anual
    --
  • Mercado de exportación
    --
  • Clientes cooperados
    --

Recomendado

Envíe su consulta

CONTÁCTENOS

Benefíciese de nuestro conocimiento y experiencia inigualables, le ofrecemos el mejor servicio de personalización.

MANDANOS UN MENSAJE

Lo primero que hacemos es reunirnos con nuestros clientes y hablar sobre sus objetivos en un proyecto futuro.
Durante esta reunión, siéntase libre de comunicar sus ideas y hacer muchas preguntas.

RECOMENDADO

Todos están fabricados de acuerdo con los más estrictos estándares internacionales. Nuestros productos han recibido el favor de los mercados nacionales y extranjeros.
Ahora exportan ampliamente a 200 países.

Envíe su consulta

Elige un idioma diferente
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Idioma actual:Español