productos
realidad virtual
  • Detalles de producto

Información detallada

Longitud de onda:1310 1550Escribe:1x3
Relación de divisor:50/50Conector:SC LC FC/UPC/APC ST
Paquete:Tubo de aceroSolicitud:Red FTTH FTTB FTTX
Nombre del producto:FBT 1*3 ABS MiniPaquete (excluir botas):90*20*10mm
Destacar:

divisor de fibra optica

,

componentes wdm

 
CaracterísticasSolicitud
1). Baja pérdida de inserción;1). Sistemas FTTX;
2). LPD baja;2). Redes PON;
3). Diseño compacto;3). Enlaces CATV;
4). Buena uniformidad de canal a canal;4). Distribución de señal óptica;
5). Amplia longitud de onda operativa: 1260-1650nm;5). Transmisión de datos de fibra.

6). Alta confiabilidad y estabilidad.

 


Especificaciones

Small Network Optical WDM 1×3 Fiber SC APC Connector ABS High Reliability 0

 

Información del paquete

 

Configuración1x3
tipo de conectorSC LC FC/UPC/APC ST
Tipo de fibraCorning SMF-28e  0,9 mm
Dimensiones del paquete10*20mm

 Nuestros servicios:

1.Fabricante profesional, 100% probado por más de 3 veces.

2. Soluciones para clientes en días, no en semanas.

3.Calurosamente servicios con esmeradas atenciones.

4. Puede proporcionar su consulta específica dentro de las 24 horas.

5. Ahorre mucho costo, brinde más beneficios para que el cliente amplíe su negocio.

6. Tenemos 12 años de experiencia en este campo. Somos el proveedor profesional en el que puede confiar.


Información básica
  • Año Establecido
    --
  • Tipo de negocio
    --
  • País / Región
    --
  • Industria principal
    --
  • Productos principales
    --
  • Persona jurídica empresarial
    --
  • Empleados Totales
    --
  • Valor de salida anual
    --
  • Mercado de exportación
    --
  • Clientes cooperados
    --

Recomendado

Envíe su consulta

CONTÁCTENOS

Benefíciese de nuestro conocimiento y experiencia inigualables, le ofrecemos el mejor servicio de personalización.

MANDANOS UN MENSAJE

Lo primero que hacemos es reunirnos con nuestros clientes y hablar sobre sus objetivos en un proyecto futuro.
Durante esta reunión, siéntase libre de comunicar sus ideas y hacer muchas preguntas.

RECOMENDADO

Todos están fabricados de acuerdo con los más estrictos estándares internacionales. Nuestros productos han recibido el favor de los mercados nacionales y extranjeros.
Ahora exportan ampliamente a 200 países.

Envíe su consulta

Elige un idioma diferente
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Idioma actual:Español