realtà virtuale
  • Dettagli del prodotto

Informazioni dettagliate

Nome:Cavo di connessione in fibra ottica corazzatoNumero di modello:Cavo ottico impermeabile 9/125 LC-FC DX
Tipo di connettore:LC/UPC-FC/UPCColore del cavo:NERO
Lunghezza d'onda:1310 1550Materiale:LSZH, PVC.PE
Tipo di fibra:G652D,G657ADiametro del cavo:5,0 mm
Evidenziare:

cavo patch in fibra duplex

,

cavi patch in fibra

Applicazione :

Rete locale (LAN)

Rete di comunicazione dati

Rete di trasmissione ottica per telecomunicazioni

Rete di accesso ottica (OAN)

Terminazione del dispositivo attivo

Trasmissione dati in fibra ottica

Apparecchiatura di prova e CATV

Gigabit Ethernet

Caratteristiche :

1. Rispettare gli standard IEC, Telcordia-GR-326-Core;

2. Dimensioni diverse& opzione di avvio a colori;

3. Bassa perdita di inserzione; Elevata perdita di rendimento;

4.100% di misura dell'interferometro;

Specifiche tecnologiche:

Specifiche tecnologiche ArticoloParametro tecnologico
Tipo di cavoGJXFJPK-1~4B6a2
Colore tampone strettoBlu, arancione, verde, marrone
Diametro tampone stretto mm0,85±0,05
Tipo di fibra9/125(G657A2)
Membro di forzaFilati aramidici
Spessore guaina mm0,80±0,10
Sottocavo interno Colore giaccaBianco
Colore guaina esterna cavoNero (PANTONE 136C, ΔE≤4)
Materiale della giaccaLSZH SOS corazzato
Sottocavo interno0,9(±0,1)
Diametro cavo mm5,0 (±0,2)
Peso del cavo Kg/km15.0
min. raggio di curvatura mm10D
Attenuazione dB/km≦ 0,4 a 1310 nm, ≦ 0,3 a 1550 nm
Tensione corta N200
Schiacciata corta N/100mm1000
Temperatura di funzionamento ℃-40~+70
Temperatura di installazione ℃-5~+60
Temperatura di trasporto e conservazione ℃-40~+70

 

Waterproof Armoured Duplex Fiber Patch Cord Indoor 5.0mm Anti - Rat DX LC FC 0

Il nostro servizio (KEXINT)
1. Prezzo di fabbrica
2. Consegna veloce
3.OEM

 

 

 

 


Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

Consigliato

Invia la tua richiesta

CONTATTACI

Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

MANDACI UN MESSAGGIO

La prima cosa che facciamo è incontrare i nostri clienti e parlare dei loro obiettivi su un progetto futuro.
Durante questo incontro, sentiti libero di comunicare le tue idee e fare molte domande.

CONSIGLIATO

Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Lingua corrente:italiano