Prodotti
realtà virtuale
  • Dettagli dei prodotti

Dopo l'esplorazione a lungo termine e il duro lavoro, Shenzhen Kexint Technology Co., ltd. hanno lanciato KEXINT Cable MTP MPO Patch Cord B, cassetta single mode MTP MPO femmina a 12 fibre che guidano il settore. Comprendendo accuratamente i punti deboli dei clienti, il cavo patch KEXINT MTP MPO B, cassetta MTP MPO femmina a 12 fibre sviluppato da noi è stato supportato ed elogiato dalla maggior parte dei clienti sul mercato. Sotto la guida della teoria della gestione orientata alla qualità, Shenzhen Kexint Technology Co., ltd. cavalcare continuamente il trend di sviluppo dei tempi e attuare continuamente la trasformazione strategica. Il nostro obiettivo è non solo soddisfare le esigenze dei clienti, ma anche creare bisogni per loro.

Tipo:Cavo patch in fibra ottica, SC LC FCNumero di modello:Cavo MTP MPO nero per FTTH
Luogo d'origine:Guangdong, CinaMarchio:KEXINT
Velocità di trasmissione:40G/100GFornitore di Connector Mtp:Usconec MTP femminile (senza pin)
Lunghezza d'onda:850/1300 nmTipo di fibraLSZH,OFNR,OFNP disponibile:SM/OM1/OM2/OM3/o su misura
Materiale del cavo:LSZH, OFNR, OFNP disponibiliLunghezza del cavo:personalizzare
Perdita di inserzione (dB):0,35 dB max (0,15 dB tipico)Perdita di ritorno:60dB
Attenuazione a 1300 nm:0,6dB/KM

Descrizione del prodotto

Cari clienti,
Vi preghiamo di contattarci per la conferma prima di effettuare direttamente un ordine.
Grazie !


Caratteristiche:
1. Dimensioni standard da 19 pollici, adatte per rack da 19 pollici, su richiesta sono disponibili dimensioni da 23 pollici.
2. Le dimensioni standard sono 1U, 2U o 4U sono disponibili su richiesta
3. 12,24,48,96Porta opzionale
4. Adatto per SC, FC, ST, adattatore LC, duplex e simplex entrambi disponibili.
5. Design intelligente per fornire una protezione stabile per la connessione del terminale del cavo ottico e l'installazione dell'adattatore in fibra ottica
6. Fornire terminazione, protezione, connessione, gestione del cavo in fibra ottica
7. Conforme a RoHS
8. Assemblaggio completo (caricato) o pannello vuoto opzionale
9. Colore nero o bianco

Vantaggio:
1. Il certificato UL rende la leva della qualità la migliore.
2. Ricerca e sviluppo indipendenti, possono essere modificati in base alle esigenze del cliente
3. Pacchetto OEM disponibile, possiamo stampare il tuo logo colorato, stampare la tua scatola OEM, cartone OEM  

Vantaggio:

Il certificato UL rende la leva della qualità la migliore.
Ricerca e sviluppo indipendenti, possono essere modificati in base alle esigenze del cliente

Pacchetto OEM disponibile, possiamo stampare il tuo logo colorato, stampare la tua scatola OEM, cartone OEM  

Dimensioni standard da 19 pollici, adatte per rack da 19 pollici, su richiesta sono disponibili dimensioni da 23 pollici.

Di più:

Le dimensioni standard sono 1U, 2U o 4U sono disponibili su richiesta
12,24,48,96Porta opzionale
Adatto per adattatori SC, FC, ST, LC, duplex e simplex entrambi disponibili.
 Design intelligente per fornire una protezione stabile per la connessione del terminale del cavo ottico e l'installazione dell'adattatore in fibra ottica
Fornire terminazione, protezione, connessione, gestione del cavo in fibra ottica
Assemblaggio completo (caricato) o pannello vuoto opzionale

La nostra azienda
officina
Foto del cliente

Commento favorevole

Ciao,
Iam dalla Spagna offriamo soluzioni& rete di distribuzione progettata e realizzata.

KEXINT verrà a trovarci ogni anno e farà alcune ricerche di mercato per vedere le tendenze del locale, It'è importante per noi

Commento favorevole

Salve a tutti,
La nostra azienda dalla Russia che è il provider di rete backbone nazionale.

Abbiamo lavorato con KEXINT dal 2011, mi piacciono così tanto in modo molto responsabile& professione.

Commento favorevole

Ciao,

Noi dall'Europa la più grande azienda tecnologica,

Consegna veloce e servizio responsabile Kexint ha sempre aggiornato gli ultimi feedback per me. Adoro fare affari con loro.

La nostra squadra
Certificazioni
prodotti correlati

(1) Cavo patch in fibra ottica con cavo in fibra da 3,0 mm

(2) Cavo patch in fibra ottica femmina MPO / MTP per 8 core

(3) Cavi patch in fibra ottica monomodale con rivestimento LSZH

(4) Cavo patch in fibra ottica con cavo in fibra da 3,0 mm

(5) Cavo patch in fibra ottica femmina MPO / MTP per 8 core

(6) cavi patch in fibra ottica con rivestimento LSZH

FAQ

Q: sei una società commerciale o un produttore?

A: Siamo fabbrica.

D: Quanto tempo è il tuo tempo di consegna?

A: Generalmente sono 5-10 giorni se le merci sono in magazzino. o sono 15-20 giorni se la merce non è in stock, è in base alla quantità.

Q: Fornite campioni? è gratuito o extra?

A: Sì, potremmo offrire il campione gratuitamente ma non paghiamo il costo del trasporto.

D: Quali sono i tuoi termini di pagamento?

R: Pagamento<= 1000 USD, 100% in anticipo. Pagamento>= 1000 USD, 30% T/T in anticipo, saldo prima della spedizione.
Se hai un'altra domanda, non esitare a contattarci come di seguito:

Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

Consigliato

Invia la tua richiesta

CONTATTACI

Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

MANDACI UN MESSAGGIO

La prima cosa che facciamo è incontrare i nostri clienti e parlare dei loro obiettivi su un progetto futuro.
Durante questo incontro, sentiti libero di comunicare le tue idee e fare molte domande.

CONSIGLIATO

Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Lingua corrente:italiano