VR
  • تفاصيل المنتجات

بعد استكشاف طويل الأمد وعمل شاق ، شركة Shenzhen Kexint Technology Co. ، ltd. أطلقت KEXINT Cable MTP MPO Patch Cord B ، كاسيت أحادي الوضع MTP MPO أنثى إلى 12 أليافًا تقود الصناعة. من خلال استيعاب نقاط الألم للعملاء بدقة ، تم دعم وإشادة كبل KEXINT MTP MPO Patch Cord B ، و Cassette Single Mode MTP MPO Female to 12 Fibers التي طورناها ، وأشاد بها غالبية العملاء في السوق. بتوجيه من نظرية الإدارة الموجهة نحو الجودة ، فإن شركة Shenzhen Kexint Technology Co.، ltd. الركوب المستمر لاتجاه التطور في العصر وتنفيذ التحول الاستراتيجي بشكل مستمر. هدفنا ليس فقط تلبية احتياجات العملاء ولكن أيضًا خلق احتياجات لهم.

يكتب:الألياف البصرية باتشكورد ، SC LC FCرقم الموديل:كابل MPO MTP أسود لشبكة FTTH
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:KEXINT
سرعة الإرسال:40 جرام / 100 جرامموصل Mtp:Usconec MTP أنثى (Pinless)
الطول الموجي:850/1300 نانومترنوع الألياف المتاحة: LSZH ، OFNR ، OFNP:SM / OM1 / OM2 / OM3 / أو حسب الطلب
مادة الكابل:LSZH ، OFNR ، OFNP المتاحةطول الكابل:يعدل أو يكيف
خسارة الإدراج (ديسيبل):0.35 ديسيبل كحد أقصى (0.15 ديسيبل نوع)تعويض الخساره:60 ديسيبل
التوهين عند 1300 نانومتر:0.6 ديسيبل / كم

وصف المنتج

العملاء الأعزاء ،
يرجى الاتصال بنا للتأكيد قبل تقديم الطلب مباشرة.
شكرًا لك !


سمات:
1. الحجم القياسي 19 بوصة ، يصلح لرف مقاس 19 بوصة ، ويتوفر مقاس 23 بوصة عند الطلب.
2. الحجم القياسي هو 1U ، 2U ، أو 4U متوفرة عند الطلب
3. 12 ، 24 ، 48 ، 96 ميناء اختياري
4. مناسبة لمحول SC ، FC ، ST ، LC ، مزدوج وبسيط على حد سواء المتاحة.
5. تصميم ذكي لتوفير حماية ثابتة للاتصال الطرفي للكابل البصري وتركيب محول الألياف الضوئية
6. توفير الإنهاء والحماية والاتصال وإدارة كابل الألياف البصرية
7. RoHS المتوافقة
8. تجميع كامل (محمل) أو لوحة فارغة اختيارية
9. اللون الأسود أو الأبيض

ميزة:
1. شهادة UL تجعل رافعة الجودة هي الأفضل.
2. البحث والتطوير المستقل ، يمكن تعديلها وفقًا لمتطلبات العملاء
3. تتوفر حزمة OEM ، يمكننا طباعة الشعار الملون الخاص بك ، وطباعة مربع OEM الخاص بك ، والكرتون OEM  

ميزة:

شهادة UL تجعل رافعة الجودة هي الأفضل.
البحث والتطوير المستقل ، يمكن تعديله وفقًا لمتطلبات العملاء

تتوفر حزمة OEM ، يمكننا طباعة الشعار الملون الخاص بك ، وطباعة مربع OEM الخاص بك ، والكرتون OEM  

مقاس قياسي 19 بوصة ، مناسب لرف مقاس 19 بوصة ، ويتوفر مقاس 23 بوصة عند الطلب.

أكثر:

الحجم القياسي هو 1U أو 2U أو 4U متوفرة عند الطلب
12،24،48،96 ميناء اختياري
مناسبة لمحول SC ، FC ، ST ، LC ، مزدوج وبسيط على حد سواء.
 تصميم ذكي لتوفير حماية ثابتة للاتصال الطرفي للكابل البصري وتركيب محول الألياف الضوئية
توفير إنهاء وحماية وتوصيل وإدارة كابل الألياف البصرية
تجميع كامل (محمل) أو لوحة فارغة اختيارية

شركتنا
ورشة عمل
صورة العميل

تعليق إيجابي

أهلاً،
أنا من إسبانيا نقدم الحلول& شبكة نشر مصممة ومصنعة.

سيأتي KEXINT لزيارتنا كل عام وإجراء بعض أبحاث السوق لمعرفة الاتجاهات المحلية ، It'مهم بالنسبة لنا.

تعليق إيجابي

مرحباً جميعاً،
شركتنا من روسيا التي توفر شبكة العمود الفقري المحلية.

لقد عملنا مع KEXINT منذ عام 2011 ، وأنا أحبهم كثيرًا من المسؤولين& مهنة.

تعليق إيجابي

أهلاً،

نحن من أوروبا أكبر شركة تكنولوجيا ،

خدمة التوصيل السريع والخدمة المسؤولة ، قامت Kexint دائمًا بتحديث أحدث التعليقات إلي وأحب التعامل معهم.

فريقنا
الشهادات
منتجات ذات صله

(1) سلك تصحيح الألياف البصرية مع كابل الألياف 3.0 مم

(2) MPO / MTP أنثى الألياف البصرية التصحيح الحبل لثمانية النواة

(3) أسلاك تصحيح الألياف البصرية أحادية الوضع مع سترة LSZH

(4) سلك تصحيح الألياف البصرية مع كابل ليفي 3.0 مم

(5) MPO / MTP أنثى الألياف البصرية التصحيح الحبل ل 8 كور

(6) كابلات الألياف البصرية التصحيح مع سترة LSZH

التعليمات

س: هل أنت شركة تجارية أو مصنع؟

ج: نحن مصنع.

س: ما هي مدة التسليم؟

ج: بشكل عام يكون من 5-10 أيام إذا كانت البضاعة في المخزون. أو 15-20 يومًا إذا لم تكن البضاعة في المخزون ، فهي حسب الكمية.

س: هل تقدمون عينات؟ هل هو مجاني أم إضافي؟

ج: نعم ، يمكننا تقديم العينة مجانًا ولكن لا ندفع تكلفة الشحن.

س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟

الدفع<= 1000 دولار أمريكي ، 100٪ مقدمًا. دفع>= 1000 دولار أمريكي ، 30٪ T / T مقدمًا ، الرصيد قبل الشحن.
إذا كان لديك سؤال آخر ، فلا تتردد في الاتصال بنا على النحو التالي:

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية