VR
  • تفاصيل المنتجات

بفضل جهود موظفينا ، شركة Shenzhen Kexint Technology Co.، ltd. يمكن إطلاق KEXINT Terminal Box 12 Core MPO MTP LC Fiber Optic Patch PanTop بجودة 12 نواة من الألياف البصرية لصق اجتماع إطلاق علبة كاسيت كما هو مقرر. يتم توفير معدات الألياف البصرية لدينا بأسعار تنافسية. سيتم توفير منتج معدات الألياف البصرية لجميع أنحاء العالم ، مثل أوروبا وأمريكا وأستراليا وأوغندا وعمان وسريلانكا وسورابايا. في المستقبل ، شركة Shenzhen Kexint Technology Co. ، ltd. ستواصل تقديم المواهب المتميزة وتعلم التكنولوجيا المتقدمة ، والفوز بالمبادرة في المنافسة في السوق ، وإزالة العوائق على الطريق لتحقيق هدف أن تصبح مؤسسة عالمية المستوى.

رقم الموديل:MPO & MTP 12 coreيكتب:الألياف البصرية باتشكورد
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:KEXINT
اسم المنتج:MPO & MTP 12 coreنوع الموصل:هجين
نوع الألياف:متعددالألياف البصرية:كابل الألياف mtp
سلك ألياف MTP:موصل الألياف البصرية mtpمحول الألياف MTP:تجميع كابل mtp
وزن:350 جرامشهادة:ISO9001: 2008
طلب:FTTX Systems G / E-PON Application CATV Networkingالموانئ:12

وصف المنتج

KEXINT Mount Terminal Box 12 Core MPO MTP LC Fiber Optic Patch Panel

 تم تصميم سلك التصحيح KEXINT MPO / MTP لحلول الألياف المتعددة عالية الكثافة ، ومناسب لبيئة التثبيت المختلفة وسهلة التركيب بين خط الجذع ومراكز البيانات والمباني. تم اختبار كابلاتنا الجذعية بنسبة 100٪ في المصنع ويمكن أن تلبي متطلباتك الخاصة. موصل MTP / MPO متوافق مع Telcordia GR-1435-Core Compliant.

توفر وحدات كاسيت MPO انتقالًا آمنًا بين موصلات MPO و LC أو SC المنفصلة. يتم استخدامها لربط العمود الفقري MPO مع الترقيع LC أو SC.
يسمح النظام المعياري بالنشر السريع للبنية التحتية لمركز البيانات عالي الكثافة بالإضافة إلى تحسين استكشاف الأخطاء وإصلاحها وإعادة التكوين أثناء النقل والإضافات والتغييرات. يمكن تركيبه في 1U أو 4U 19" هيكل متعدد الفتحات.
تحتوي كاسيتات MPO على مخارج مراوح MPO-LC يتم التحكم فيها واختبارها في المصنع لتوفير الأداء البصري والموثوقية. يتم تقديم إصدارات MPO Elite و LC أو SC Premium منخفضة الخسارة تتميز بخسارة إدخال منخفضة لشبكات عالية السرعة ذات ميزانية عالية.

سمات:

→ مقاس قياسي 19 بوصة ، مناسب لرف مقاس 19 بوصة ، ويتوفر مقاس 23 بوصة عند الطلب.
→ الحجم القياسي هو 1U أو 2U أو 4U متوفرة عند الطلب
→ 12،24،48،96 ميناء اختياري
→ مناسبة لمحول SC ، FC ، ST ، LC ، مزدوج وبسيط على حد سواء.
→ تصميم ذكي لتوفير حماية ثابتة للاتصال الطرفي للكابل البصري وتركيب محول الألياف الضوئية
→ توفير إنهاء وحماية وتوصيل وإدارة كابل الألياف البصرية
→متوافق مع RoHS
→تجميع كامل (محمل) أو لوحة فارغة اختيارية

مزايا:
→ شهادة UL تجعل رافعة الجودة هي الأفضل.
→ البحث والتطوير المستقل ، يمكن تعديله وفقًا لمتطلبات العملاء
→ تتوفر حزمة OEM ، يمكننا طباعة الشعار الملون الخاص بك ، وطباعة مربع OEM الخاص بك ، والكرتون OEM
العنصر
MPO / PC / F-MPO / PC / F-OM3-12B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
فقدان lnsertion
كمبيوتر<0.7 ديسيبل
تعويض الخساره
كمبيوتر>25 ديسيبل
إدراج–اختبار سحب
(500 مرة)<0.3 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل
-40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية
قوة مقاومة الشد
15 كجم
شركتنا
ورشة عمل
فريقنا
الشهادات
عرض ساخن
التعليمات
س 1: هل أنت شركة تجارية أو مصنع؟ A1: نحن مصنع. Q2: ما هي مدة التسليم؟ A2: بشكل عام يكون من 5-10 أيام إذا كانت البضاعة في المخزون. أو 15-20 يومًا إذا لم تكن البضاعة في المخزون ، فهي حسب الكمية. Q3: هل تقدمون عينات؟ هل هو مجاني أم إضافي؟ A3: نعم ، يمكننا تقديم العينة مجانًا ولكن لا ندفع تكلفة الشحن. س 4: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟ A4: الدفع<= 1000 دولار أمريكي ، 100٪ مقدمًا. دفع>= 1000 دولار أمريكي ، 30٪ T / T مقدمًا ، الرصيد قبل الشحن. س 5: هل يمكنني زيارتك? A5: بالتأكيد ، مصنعنا في Shenzhen ، الصين.يرجى الاتصال بنا لتحديد موعد. س 6: هل يمكنني التفاوض على الأسعار؟ ج 6: نعم ، قد نأخذ في الاعتبار خصومات لتحميل حاويات متعددة للبضائع المختلطة. س 7: كم ستكون رسوم الشحن؟ ج 7: يعتمد ذلك على حجم شحنتك وطريقة الشحن. سوف نقدم لك الرسوم كما طلبت. إذا كان لديك سؤال آخر ، فلا تتردد في الاتصال بنا على النحو التالي:
كونيكت
معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية