Prodotti
realtà virtuale
  • Dettagli dei prodotti

Shenzhen Kexint Technology Co., ltd. è impegnata nell'offrire un vasto assortimento di cavi di comunicazione. Il progresso della tecnologia ci offre vantaggi illimitati che includono vantaggi estesi del prodotto. Il cavo patch in fibra ottica KEXINT Multimode OM3 8 12 Core da MPO / MTP a LC / UPC è perfetto per le aree dei cavi di comunicazione. Guardando indietro ai bei vecchi tempi, Shenzhen Kexint Technology Co., ltd. abbiamo fatto del nostro meglio per raggiungere il nostro obiettivo di servire i clienti con prodotti e servizi della migliore qualità. In futuro, continueremo a migliorare le nostre capacità e ad aggiornare le tecnologie per fornire prodotti migliori e sempre maggiori per soddisfare le crescenti esigenze dei clienti.

Numero di modello:Cavo patch MPO-LCTipo:Cavo patch in fibra ottica
Luogo d'origine:Guangdong, CinaMarchio:KEXINT
Numero di conduttori:≥ 10Certificazione:CE/ROHS/ISO9001
Tipo di fibra:G657A1 o PersonalizzatoConnettore:MPO/MTP-LC
Guaina esterna:PVC, LSZHDiametro del cavo:3,0 mm, 2,0 mm, 0,9 mm
Lunghezza della fibra:PersonalizzatoTemperatura di esercizio:-40℃~85℃
Tempo di garanzia:1 annoUso:FTTH

Descrizione dei prodotti
Cavo trunk MTP/MPO, un'alternativa conveniente alla lunga terminazione sul campo, è progettata per il patching di fibra ad alta densità nei data center che richiedono risparmio di spazio e riducono i problemi di gestione dei cavi.
I cavi in ​​fibra ottica da 0,9 mm, 2,0 mm e 3,0 mm sono opzionali
Diverse sequenze di fibre e diverse configurazioni di chiavi sono opzionali.
Disponibile nei tipi di fibra SM (9/125), MM (50 o 62,5/125), OM3 e OM4.
Disponibile in 8/12/24 fibre


È disponibile un cavo a nastro, robusto o a ventaglio
Le guaine classificate LSZH, PVC, OFNR e OFNP sono opzionali.
Soddisfare IEC61754, TIAFOCIS 5/604-5, nucleo campana GR-143 req


Descrizione:
Cavo patch in fibra ottica OM4 femmina/maschio MTP
Gli assiemi AOC MTP sono installati in cavo ottico attivo, come QSFP / QDR / CXP. Utilizzando MTP Ferrule e FA per assemblare il mini cavo di connessione ad alta velocità.
Cavo in fibra ottica da 2 core a 24 core
Fibra: può scegliere SM 9/125 o MM: 62,5/125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4
Cavo patch a bassa perdita
Tipo di connettore applicabile
Fine MPO: MPO o MTP; connettore terminale: FC, LC, SC, ST (a scelta del cliente)
Tipo di fibra
modalità singola modalità multipla (PC)
Intervallo di lunghezze d'onda di lavoro
1250 ~ 1650 nm 850 nm, 1300 nm
Lunghezza d'onda di prova
1310 nm, 1550 nm 850 nm, 1300 nm
Perdita di inserzione IL MPO
valore tipico≤0,50dB, valore massimo≤0,70dB
Perdita di inserzione IL Connettore estremità derivazione
valore tipico≤0,20dB, valore massimo≤0,30dB
Tipo di cavo ottico applicabile
Estremità MPO: cavo ottico a nastro, cavo ottico a fascio
connettore dell'estremità del ramo: ventola a tubo sciolto da 2,0 o 0,9 mm
Durabilità
MPO: 500 plug and unplugs, valore di cambio tipico≤ 0,20dB
Connettore dell'estremità del ramo: 1000 volte di collegamento e scollegamento, valore di modifica tipico≤ 0,20dB
Tensione verticale
≥120N (tranne cavo ottico da 0,9 mm) o requisiti del cliente
Temperatura di lavoro
-20 ℃ a + 70 ℃
Temperatura di conservazione
Da -40 ℃ a + 85 ℃
Profilo Aziendale
officina
La nostra squadra
Certificazioni
Consiglia prodotti
FAQ
Q1: sei una società commerciale o un produttore? A1: siamo fabbrica. Q2: Quanto tempo è il tuo tempo di consegna? A2: Generalmente sono 5-10 giorni se le merci sono in magazzino. o sono 15-20 giorni se la merce non è in stock, è in base alla quantità. Q3: fornite campioni? è gratuito o extra? A3: Sì, potremmo offrire il campione gratuitamente ma non pagare il costo del trasporto. Q4: quali sono i tuoi termini di pagamento? A4: Pagamento<= 1000 USD, 100% in anticipo. Pagamento>= 1000 USD, 30% T/T in anticipo, saldo prima della spedizione. Q5: Posso farti visita? A5: Certo, la nostra fabbrica è a Shenzhen, in Cina. Vi preghiamo di contattarci per fissare un appuntamento. Q6: posso negoziare i prezzi? A6: Sì, potremmo considerare sconti per carichi multipli di merci miste. Q7: quanto saranno le spese di spedizione? A7: Dipende dalle dimensioni della spedizione e dal metodo di spedizione. Ti offriremo l'addebito come hai richiesto.
Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

Consigliato

Invia la tua richiesta

CONTATTACI

Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

MANDACI UN MESSAGGIO

La prima cosa che facciamo è incontrare i nostri clienti e parlare dei loro obiettivi su un progetto futuro.
Durante questo incontro, sentiti libero di comunicare le tue idee e fare molte domande.

CONSIGLIATO

Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Lingua corrente:italiano