Prodotti
realtà virtuale
  • Dettagli del prodotto

Caratteristiche del prodotto:

1) Conforme all'interfaccia ottica con presa LC o SC singola

2) Impronta SFP hot plug

3) trasmettitore laser 1310nm FP; Trasmettitore laser DFB da 1550 nm

4) Conforme a RoHS e senza piombo

5) Fino a 3 km su SMF 9/125um

6) Custodia in metallo per EMI inferiore

7) Alimentazione singola da 3,3V

8) Bassa dissipazione di potenza<600 mW

9) Intervallo di temperatura di esercizio commerciale: da 0 a 70

10) Monitoraggio diagnostico digitale opzionale

Applicazioni:

Gigabit Ethernet

Fibre Channel

Applicazione WDM

Generale:

I ricetrasmettitori Small Form Factor Pluggable (SFP) sono compatibili con Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Sono contemporaneamente conformi a Gigabit Ethernet come specificato in IEEE STD 802.3 e 1x Fibre Channel come definito in FC-PI-2 Rev. 10.0. Sono conformi a RoHS e senza piombo.


Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

Consigliato

Invia la tua richiesta

CONTATTACI

Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

MANDACI UN MESSAGGIO

La prima cosa che facciamo è incontrare i nostri clienti e parlare dei loro obiettivi su un progetto futuro.
Durante questo incontro, sentiti libero di comunicare le tue idee e fare molte domande.

CONSIGLIATO

Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Lingua corrente:italiano