VR
  • تفاصيل المنتج

معلومات مفصلة

المعلمات:1 * 2نسبة الفاصل:15/85
الموصل:موصلات SC / UPCالطول الموجي:1310/1490/1550
اسم المنتج:ميني FBT 1 * 2 0.9الاتجاهية:18 ديسيبل
طَرد:أنبوب فولاذيالحزمة (باستثناء الأحذية):90 * 20 * 10 ملم
تسليط الضوء:

مقسم الألياف البصرية

و

مكونات wdm

وصف المنتج

غير موحدة Dwdm الألياف الضوئية الطاقة FBT 20/80 1 × 2 المقرنة 0.9 SC / UPC

تقرير اختبار قارنة النافذة المزدوجة

S / N:1507220001
بيئة الاختبار: درجة الحرارة: 23 ± 2. الرطوبة النسبية: 60٪ ± 10٪
يكتبFBT-1x2-SM-20 / 80-1310 / 1490 / 1550-1m-0.9-NC / NC
اختبار الطول الموجينانومتر1270 ~ 1350&1510 ~ 1590
انتاج
1310 نانومتر1550 نانومتر
خارج 1خارج 2خارج 1خارج 2
فقدان الإدراجديسيبل7.671.277.671.36
نسبة اقتران٪18.64٪81.36٪18.96٪81.04٪
PDLديسيبل≤0.15
اتجاهيديسيبل≥55
درجة حرارة التشغيل-20 ~ + 75
درجة حرارة التخزين-40 ~ + 85
طول الأليافم1
البعدممФ3.0 × 54
نوع الألياف
كورنينج SMF-28e ، 9/125900um
موصل
لا أحد

التطبيقات:

نظام اتصالات الألياف الضوئية
شبكة وصول FTTX على أساس هيكل PON
الحلقة المحلية والشبكة البصرية المنفعلة (PON)
شبكة الكيبل التلفزيوني
LAN و WAN و MAN
معدات الاختبار

سمات:

نطاق تشغيل واسع

عزل قناة عالية

انخفاض فقدان الإدراج

الموثوقية العالية والاستقرار

تحديد:

تقرير اختبار قارنة النافذة المزدوجة
S / N:1507220001
بيئة الاختبار: درجة الحرارة: 23 ± 2. الرطوبة النسبية: 60٪ ± 10٪
يكتبFBT-1x2-SM-20 / 80-1310 / 1490 / 1550-1m-0.9-NC / NC
اختبار الطول الموجينانومتر1270 ~ 1350&1510 ~ 1590
انتاج
1310 نانومتر1550 نانومتر
خارج 1خارج 2خارج 1خارج 2
فقدان الإدراجديسيبل7.671.277.671.36
نسبة اقتران٪18.64٪81.36٪18.96٪81.04٪
PDLديسيبل≤0.15
اتجاهيديسيبل≥55
درجة حرارة التشغيل-20 ~ + 75
درجة حرارة التخزين-40 ~ + 85
طول الأليافم1
البعدممФ3.0 × 54
نوع الألياف
كورنينج SMF-28e ، 9/125900um
موصل
لا أحد


Non Uniform Dwdm Fiber Optical Power FBT 20/80 1×2 Coupler Mini 0.9 SC/UPC 0

خدماتنا: 

أ. مصنع محترف ، تم اختباره بنسبة 100٪ لأكثر من 3 مرات.

ب. حلول العملاء في أيام وليس أسابيع.

ج. الخدمات بحرارة مع الاهتمام الدقيق.

د. يمكن أن تقدم استفسارك المحدد في غضون 24 ساعة.

ه. وفر الكثير في التكلفة ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء لتوسيع نطاق الأعمال.

F. لدينا 12 عاما من الخبرة في هذا المجال. نحن المورد المحترف الذي يمكنك الوثوق به.

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية