Высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на исследованиях и разработках в области оптоволоконной связи и производства.

Язык
VR
  • Детали продуктов

Применение технологии в производственном процессе продукта оказывается очень полезным. Обладая стабильностью и долговечностью, продукт подходит для областей применения EPON OLT. После многих лет роста и развития мы зрело осваиваем технологии производства. Поскольку его преимущества продолжают открываться, он постоянно используется в большем количестве областей, таких как волоконно-оптическое оборудование. Под влиянием рыночных тенденций и требований клиентов дизайн волоконно-оптических продуктов, сетевого оборудования, решений для систем связи, беспроводной системы передачи, системы мониторинга безопасности сделан уникальным. Он принимает сырье, которое было проверено на соответствие стандартам качества, что гарантирует его качество от источника.

Номер модели:ЭПОН ОЛТ 8 портТип:ЭПОН ОЛТ
Место происхождения:Гуандун, КитайИмя бренда:КЕКСИНТ
Использовать:FTTHГарантийное время:3 года
Сеть:НиктоТип разъема:Гибридный
Длина волны:1260-1250нмТип волокна:G657A2
Длина:Цвет:цвета
Размер:320*440*44ммСертификация:ИСО9001:2008
Заявление:Системы FTTX Применение G/E-PON Сеть кабельного телевидения

Описание продукта
1У 8 стекловолокно 20км ПОН ГЭПОН ОЛТ СФП 4, 10г ЭПОН ОЛТ 1/64 ОНТ вверх
EPON-OLT-GP8008, наиболее эффективная технология доступа, все чаще используется в телекоммуникационном широкополосном доступе, кабельном широкополосном доступе, FTTx, интеллектуальной электрической сети и наблюдении. Это небольшой стоечный тип EPON OLT. Он состоит из EPON OLT и карты сетевого управления. Я работаю с сериями EPON ONU и ODN для создания пассивной оптической сети.
Каждый порт PON из 4 портов EPON OLT поддерживает 64 терминальных ONU. Он поддерживает дальность передачи 10~20 км на основе высокой пропускной способности и обеспечивает пропускную способность перехода L2/L3 на полной скорости линии.
4-портовый EPON OLT поддерживает до 258 идентификаторов логической связи (LLID) и динамическое распределение полосы пропускания (DBA). Он адаптирован к небольшим оптоволоконным сетям, таким как города, деревни, которые не’т иметь большое количество пользователей. 4-портовая система EPON значительно снижает затраты на создание сети и обеспечивает высокую пропускную способность. Он также адаптируется к проектам FTTH / FTTB / FTTO для реализации оптоволокна в дом, такого как IP-телефон, данные Ethernet и доступ к услугам IPTV.
Преимущества:
ПОН:

z 1000BASE-PX20 SFP
z Поддержка 64 ONU
z Полнодуплексный порт EPON, работающий на скорости 1,25G

Соответствие стандартам:
z IEEE 802.3ah
z CTC 2.x (Китай Телеком)
z IPMI версии 2.0
Безопасность:
z Физическая изоляция между ONU
z Тройное перемешивание с 128-битным шифрованием AES — входящий и исходящий потоки
z Аутентификатор 802.1x с удаленным администрированием

Высокий уровень качества:
Каждая система PON поддерживает до 128 идентификаторов логических каналов (LLID) и использует шифрование AES-128 для каждого LLID; поддержка функции DBA и функции управления SLA; поддержка отладки различных потоков данных через очередь; поддержка различных коэффициентов взвешивания потока для полной гарантии QOS.
z 8 приоритетных очередей с многопротокольным классификатором, включая IEEE802.1q VLAN, приоритет IEEE802.1p, приоритет IPv6, класс обслуживания IPv4
z Администраторы баз данных поддерживают гибкие алгоритмы распределения пропускной способности, такие как фиксированный, гарантированный и максимальное усилие, с малой степенью детализации 128 кбит/с.
z IGMP и IP-многоадресная рассылка
Мощные черты OAM:
4-портовый EPON OLT поддерживает автоматическое обнаружение и автоматическую регистрацию, тестирование пользовательской линии, оповещение об отказе оптоволокна терминала ONU и сбое питания
тревога. Он также содержит множество операций и управляемых функций, таких как ограничение и выщелачивание MAC-адреса, ограничение IP-адреса и
выщелочено, управление пропускной способностью, VLAN, управление потоком.

Идеальная функция управления:
Поддержка функции управления CLI, Telnet, GUI и SNMP; Поддержка обновления теленета на линии; поддержка внутриполосного/внеполосного управления; поддержка контроля Telenet и определения местоположения.
z CLI через telnet или консоль
z Встроенный веб-сервер для поддержки веб-управления
z Встроенный агент SNMP для облегчения управления NMS
Рабочая обстановка:
Параметр
Технические характеристики
Максимальная оптическая мощность карты модуля
DC-48V или AC220V
Рабочая Температура
-10~55℃
Температура хранения
-40~70℃
Влажность
5%~90% без конденсации
Измерение
320 (длина)×440 (ширина)×44 (высота): мм
Наша компания
цех
Наша команда
Сертификаты
Горячая распродажа
Часто задаваемые вопросы
Q1: вы торговая компания или производитель? A1: мы фабрика. Q2: Как долго ваше время доставки? A2: Обычно это 5-10 дней, если товар есть на складе. или 15-20 дней, если товара нет на складе, в зависимости от количества. Q3: Предоставляете ли вы образцы? это бесплатно или дополнительно? A3: Да, мы можем предложить образец бесплатно, но не оплачиваем стоимость перевозки. Q4: Каковы ваши условия оплаты? А4: Оплата<= 1000 долларов США, 100% предоплата. Оплата>= 1000 долларов США, 30% T/T заранее, остаток перед отправкой. Q5: Могу ли я навестить вас? A5: Конечно, наша фабрика находится в Шэньчжэне, Китай. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы назначить встречу. Q6: Могу ли я договориться о ценах? A6: Да, мы можем рассмотреть скидки на несколько контейнеров смешанных товаров. В7: сколько будет стоить доставка? A7: Это зависит от размера вашего груза и способа доставки. Мы предложим вам плату, как вы просили.
Основная информация
  • Год создания
    --
  • тип бизнеса
    --
  • Страна / регион
    --
  • Основная промышленность
    --
  • Основные продукты
    --
  • Предприятие юридическое лицо
    --
  • Общие сотрудники
    --
  • Годовое выпускное значение
    --
  • Экспортный рынок
    --
  • Сотрудничает клиентов
    --

рекомендуемые

Отправить запрос

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Воспользуйтесь нашими непревзойденными знаниями и опытом, мы предлагаем вам лучшие услуги по настройке.

ОТПРАВИТЬ НАМ СООБЩЕНИЕ

Первое, что мы делаем, это встречаемся с нашими клиентами и обсуждаем их цели по будущему проекту.
Во время этой встречи не стесняйтесь делиться своими идеями и задавать много вопросов.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ

Все они производятся в соответствии с самыми строгими международными стандартами. Наши продукты получили благосклонность как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
В настоящее время они широко экспортируются в 200 стран.

Отправить запрос

Выберите другой язык
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Текущий язык:русский