Высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на исследованиях и разработках в области оптоволоконной связи и производства.

Язык
Товары
VR
  • Детали продуктов

В наше время это необходимо любому предприятию, включая Shenzhen Kexint Technology Co., ltd. для улучшения нашей научно-исследовательской базы и разработки новых продуктов на регулярной основе. Качество оптоволоконного кабеля с косичкой FTTH LC/UPC G657A1 9/125, одномодовый, 9 мм, симплексный, желтый, 1,5 м или индивидуальный, находится на ведущем уровне в отрасли и неотделимо от напряженной работы и инноваций выдающегося технического персонала. По сравнению с традиционными, он лучше соответствует требованиям рынка.

Номер модели:LC/UPC косичкаТип:Волоконно-оптический патч-корд
Место происхождения:Гуандун, КитайИмя бренда:КЕКСИНТ
Количество проводников:1Сертификация:КЭ/РОХС/ИСО9001
Тип волокна:G657A1 или по индивидуальному заказуТип разъема:ЛК СКП
Внешняя оболочка:ЛСЖДиаметр кабеля:0,9 мм
Рабочая Температура:-40℃~85℃Длина волокна:Индивидуальные
Цвет волокна:ЖелтыйГарантийное время:1 год

Описание продуктов
Волоконно-оптический пигтейл относится к соединителю, подобному половинному патч-корду, используемому для соединения оптического волокна и оптоволоконного соединителя. Он включает в себя соединитель патч-корда и отрезок оптического волокна.

Ключевая особенность:
1) Низкая вносимая потеря
2) Низкий PDL
3) Компактный дизайн
4) Хорошая однородность от канала к каналу
5) Широкая рабочая длина волны: 1260-1650 нм
6) Широкая рабочая температура: -40°С-85°С
7) Высокая надежность и стабильность

Заявление :
1) Системы ФТТХ
2) PON-сети
3) Ссылки кабельного телевидения
4) Распределение оптического сигнала
5) Локальные сети (LAN)
6) Волоконно-оптические системы связи

Варианты заказа:
1) Тип разъема: ФК, СК, ЛК, СТ
2) Торец наконечника: ПК, УПК, АПК
3) Тип сердечника: одномодовый (SM: 9/125 мкм), многомодовый (MM: 50/125 мкм или 62,5/125 мкм)
4) Количество кабелей: симплекс, дуплекс
5) Диаметр кабеля:φ3,0 мм,φ2,0 мм,φ0,9 мм
6) Длина кабеля: 1, 2, 3 метра или по индивидуальному заказу
7) Тип кабеля: ПВХ, ЛСЖ.
Параметр
Ед. изм
Одиночный режим
Вносимая потеря
дБ
СКП
БТР
≤0,2
≤0,2
Обратные потери
дБ
≥50
≥60
Рабочая длина волны
нм
1260-1650
взаимозаменяемость
дБ
≤0,2
≤0,2
частота вибрации
дБ
≤0,2
≤0,2
Рабочая температура
-40~75
Температура хранения
-40~85
Внешний диаметр кабеля
нм
3,0/2,0/0,9
Профиль компании
цех
Наша команда
Сертификаты
Рекомендовать продукты
Часто задаваемые вопросы
Q1: вы торговая компания или производитель? A1: мы фабрика. Q2: Как долго ваше время доставки? A2: Обычно это 5-10 дней, если товар есть на складе. или 15-20 дней, если товара нет на складе, в зависимости от количества. Q3: Предоставляете ли вы образцы? это бесплатно или дополнительно? A3: Да, мы можем предложить образец бесплатно, но не оплачиваем стоимость перевозки. Q4: Каковы ваши условия оплаты? А4: Оплата<= 1000 долларов США, 100% предоплата. Оплата>= 1000 долларов США, 30% T/T заранее, остаток перед отправкой. Q5: Могу ли я навестить вас? A5: Конечно, наша фабрика находится в Шэньчжэне, Китай. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы назначить встречу. Q6: Могу ли я договориться о ценах? A6: Да, мы можем рассмотреть скидки на несколько контейнеров смешанных товаров. В7: сколько будет стоить доставка? A7: Это зависит от размера вашего груза и способа доставки. Мы предложим вам плату, как вы просили.
Основная информация
  • Год создания
    --
  • тип бизнеса
    --
  • Страна / регион
    --
  • Основная промышленность
    --
  • Основные продукты
    --
  • Предприятие юридическое лицо
    --
  • Общие сотрудники
    --
  • Годовое выпускное значение
    --
  • Экспортный рынок
    --
  • Сотрудничает клиентов
    --

рекомендуемые

Отправить запрос

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Воспользуйтесь нашими непревзойденными знаниями и опытом, мы предлагаем вам лучшие услуги по настройке.

ОТПРАВИТЬ НАМ СООБЩЕНИЕ

Первое, что мы делаем, это встречаемся с нашими клиентами и обсуждаем их цели по будущему проекту.
Во время этой встречи не стесняйтесь делиться своими идеями и задавать много вопросов.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ

Все они производятся в соответствии с самыми строгими международными стандартами. Наши продукты получили благосклонность как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
В настоящее время они широко экспортируются в 200 стран.

Отправить запрос

Выберите другой язык
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Текущий язык:русский