realtà virtuale
  • Dettagli dei prodotti

Shenzhen Kexint Technology Co., ltd. mantiene norme di qualità rigorose per la produzione di cavi patch in fibra ottica KEXINT FTTH modalità singola G657A1 SC APC 1m 2m 3m o personalizzati. Il motivo per cui i prodotti sono amati dal mercato è l'enfasi sulla ricerca e sviluppo high-tech. In futuro, Shenzhen Kexint Technology Co., ltd. continuerà ad attribuire importanza alla coltivazione dei talenti, a migliorare continuamente il livello aziendale e le capacità professionali del personale, a rafforzare l'innovazione tecnologica e a migliorare continuamente la competitività globale dell'azienda, al fine di realizzare la costruzione di un'impresa sempreverde centenaria e la creazione di un noto marchio internazionale' Lavora sodo per questo grande obiettivo.

Tipo:Cavo patch in fibra otticaNumero di modello:SC/APC
Luogo d'origine:Guangdong, CinaMarchio:Kexint
Lunghezza del cavo:1m 2m 3m O PersonalizzatoTipo di fibra:G657A1 o Personalizzato
Perdita di patrimonio:≥60dBGuaina esterna:LSZH ,PVC
Perdita di inserzione:0,2dBDiametro del cavo:3,0 mm, 2,0 mm, 0,9 mm
Colore della fibra:GialloTemperatura di esercizio:-40℃~85℃
Tempo di garanzia:1 anno

Descrizione del prodotto
I ponticelli in fibra ottica vengono utilizzati per realizzare ponticelli dall'apparecchiatura ai collegamenti di cablaggio in fibra ottica. È presente uno strato protettivo più spesso, che viene generalmente utilizzato nella connessione tra il ricetrasmettitore ottico e la morsettiera, e viene utilizzato in alcuni campi come i sistemi di comunicazione in fibra ottica, le reti di accesso in fibra ottica, la trasmissione di dati in fibra ottica e le reti locali .


Applicazione:
CATV
Terminazione del dispositivo attivo
Reti di telecomunicazioni
la metropolitana
Reti locali (LAN)
Reti di elaborazione dati
Apparecchiature di prova
Installazione in locale
Reti geografiche (WAN)

Caratteristica:
Bassa perdita di inserzione e perdita di riflessione posteriore
Superficie terminale della ghiera predomata
Chiave antirotazione di precisione e corpo resistente alla corrosione
Custodia in plastica con classificazione UL
Stivali in una varietà di colori
Stivali stile Telcordia
Ghiera in ceramica flottante


Opzioni di ordinazione: 1) Tipo di connettore: FC, SC, LC, ST 2) Estremità della ghiera: PC, UPC, APC 3) Tipo di core: modalità singola (SM: 9/125 um), multimodale (MM: 50/125 um o 62,5/125 um) 4) Quantità di cavi: Simplex, Duplex 5) Diametro del cavo:φ3,0 mm,φ2,0 mm,φ0,9 mm 6) Lunghezza del cavo: 1, 2, 3 metri o su misura 7) Tipo di cavo: PVC, LSZH.

Parametro
Unità
Modalità singola
Perdita di inserzione
dB
UPC
APC
≤0.2
≤0.2
Perdita di ritorno
dB
≥50
≥60
Lunghezza d'onda di lavoro
nm
1260-1650
intercambiabilità
dB
≤0.2
≤0.2
frequenza di vibrazione
dB
≤0.2
≤0.2
Temperatura di lavoro
-40~75
Temperatura di conservazione
-40~85
Diametro esterno del cavo
nm
3.0/2.0/0.9
La nostra azienda
officina
La nostra squadra
Certificazioni
prodotti correlati

(1) Cavo patch in fibra ottica con cavo in fibra da 3,0 mm

(2) Cavo patch in fibra ottica SC UPC Simplex Single Mode PVC OFNR da 2,0 mm

(3) Cavi patch in fibra ottica monomodale con rivestimento LSZH

(4) Cavo patch in fibra ottica con cavo in fibra da 3,0 mm

(5) Cavo patch in fibra ottica femmina MPO / MTP per 8 core

(6) cavi patch in fibra ottica con rivestimento LSZH

FAQ
Q1: sei una società commerciale o un produttore?
A1: siamo fabbrica.
Q2: Quanto tempo è il tuo tempo di consegna?
A2: Generalmente sono 5-10 giorni se le merci sono in magazzino. o sono 15-20 giorni se la merce non è in magazzino, è secondo
quantità.
Q3: fornite campioni? è gratuito o extra?
A3: Sì, potremmo offrire il campione gratuitamente ma non pagare il costo del trasporto.
Q4: quali sono i tuoi termini di pagamento?
A4: Pagamento<= 1000 USD, 100% in anticipo. Pagamento>= 1000 USD, 30% T/T in anticipo, saldo prima della spedizione.
Q5: Posso farti visita?
A5: Certo, la nostra fabbrica è a Shenzhen, in Cina. Contattaci per fissare un appuntamento.
Q6: posso negoziare i prezzi?
A6: Sì, potremmo considerare sconti per carichi multipli di merci miste.
Q7: quanto saranno le spese di spedizione?
A7: Dipende dalle dimensioni della spedizione e dal metodo di spedizione. Ti offriremo l'addebito come hai richiesto.
Q8. Potete produrre secondo i campioni?
A8: Sì, possiamo produrre dai vostri campioni o disegni tecnici. Possiamo costruire gli stampi e gli infissi.
Q9. Quali sono le tue condizioni di imballaggio?
A9: Generalmente imballiamo le nostre merci in scatole bianche neutre e scatole marroni. Se hai un brevetto legalmente registrato, possiamo imballare la merce nelle tue scatole con il marchio dopo aver ricevuto le tue lettere di autorizzazione.
Q10. Quali sono i tuoi termini di consegna?
R10: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU, DDP.
Q11.Come circa la garanzia?
A11: Ci sono 12 mesi per la garanzia. Mentre la garanzia non è responsabile per quelli rotti con violenza o aggiornati con altri marchi.
Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

Consigliato

Invia la tua richiesta

CONTATTACI

Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

MANDACI UN MESSAGGIO

La prima cosa che facciamo è incontrare i nostri clienti e parlare dei loro obiettivi su un progetto futuro.
Durante questo incontro, sentiti libero di comunicare le tue idee e fare molte domande.

CONSIGLIATO

Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Lingua corrente:italiano