VR
  • تفاصيل المنتج

1U 144 Core Fiber Optical MTP MPO Patch Cord OM4 12 Core Boxes Magenta Low Loss 0.3dB


         معلومات مفصلة

سرعة الإرسال:40 جرام / 100 جرامالمرن من كونركتور Mtp:USCONEC MTP أنثى (بدون دبوس)
الطول الموجي:850/1300 نانومترتعويض الخساره:>30 ديسيبل
نوع الألياف:SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 أو حسب الطلبمادة الكابل:LSZH ، OFNR ، OFNP متاح
لون الكبل:أرجوانيرقم الألياف:144 ألياف
تسليط الضوء:

كابل mtp mpo

و

كابل جذع mtp



سمات:

1. يعمل على زيادة الكثافة إلى الحد الأقصى باستخدام ما يصل إلى 144 وصلة ألياف في وحدة واحدة من أجل الاستخدام الفعال لـمساحة الرف.
2. يسمح بمسار ترقية سهل بنقل 40 جيجابت إيثرنت إلى 4x 10 جيجابت أو 100 جيجابت إلى 4 جيجابت 25 جيجابتالاتصال.
3. يوفر خسارة إدخال عامة منخفضة مع قناة منخفضة للتغير في القناةتحسين أداء فقدان ارتباط القناة.
4. تحسين الموثوقية والنشر السريع لتقليل وقت التثبيت والتكلفة.
5. علبة إدارة الكابلات القابلة للإزالة في الخلف ، وإدارة الكابلات الجذعية بشكل فعال.
 


البيانات الضوئية للوحة التصحيح:

1u 144 Core MTP / MPO Patch Panel  
موصلفقدان الإدراجتعويض الخساره
MPO≤0.75 ديسيبل≥25 ديسيبل
LC≤0.3 ديسيبل≥ 50 ديسيبل

 

البيانات الضوئية لسلك التصحيح MTP MPO:

نوع الألياف الضوئيةMM: 4F ، 8F ، 12F ، 24F ، 48F ، 72FSM: 4F ، 8F ، 12F ، 24F
الخسارة القياسية IL (ديسيبل)<0.75 ديسيبل<0.75 ديسيبل
الخسارة القياسية RL (ديسيبل)>25>50 (APC) ،>20 ديسيبل (كمبيوتر)
خسارة منخفضة IL (ديسيبل)0.350.35
خسارة منخفضة RL (ديسيبل)>35>50 (APC) ،>35 ديسيبل (كمبيوتر)

 

تحديد:

اسم المنتج :1U Rack Mount 19 inch Enclosure Box 144 Fiber ODF Fiber Term box
منافذ محولالإخراج LC / MTP ، SC ، FC ، ST ، إلخ ...
منافذ محول بإدخال 12 * MTP / MPO
مواد الإسكانSPCC الصلب مع طلاء مسحوق أو الألومنيوم
يعدل أو يكيفطلب كبير ترحيب تخصيص ، سعر أفضل بكثير.

 

المعايير والمعايير الهندسية للوجه النهائي:

 المتطلباتمم (50& 62.5 / 125)SM (APC)
زاوية ميل السطح
 (X)
-0.2 درجة / 0.2 درجة-0.2 درجة / 0.2 درجة
زاوية ميل السطح
(ص)
-0.2 درجة / 0.2 درجة7.8 درجة / 8.2 درجة
ارتفاع الألياف1000 نانومتر - 3500 نانومتر1000 نانومتر - 3500 نانومتر
أقصى فرق ارتفاع لجميع الألياف الضوئية<750 نانومتر<600 نانومتر
ارتفاع النواة (نانومتر)-50-300 ملم-50-300 ملم

 

 

 

المخطط:  / ب / ج / د

 

1U 144 Core Fiber Optical MTP MPO Patch Cord OM4 12 Core Boxes Magenta Low Loss 0.3dB 0

 

طلب:

 

 

1U 144 Core Fiber Optical MTP MPO Patch Cord OM4 12 Core Boxes Magenta Low Loss 0.3dB 1

 

منفعتنا :
 
1: نحن مصنع يضم أكثر من 200 موظف وأوقات تسليم قصيرة.
2: اجتاز المنتج اختبار صارم والجودة مضمونة.
3: تستورد كوريا الجنوبية الرقائق ، والعمل أكثر استقرارًا ؛
4: دعم خدمة ما بعد البيع بنسبة 100٪ ، إذا كانت هناك مشكلة في عملية استخدام المنتج ، فيمكننا استبدالها مجانًا.
 

1U 144 Core Fiber Optical MTP MPO Patch Cord OM4 12 Core Boxes Magenta Low Loss 0.3dB 2

 

 


معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية