VR
  • تفاصيل المنتجات

نظرًا لأن المنافسة في السوق أصبحت أكثر شراسة وضراوة ، فإن شركة Shenzhen Kexint Technology Co. ، ltd. اهتماما أكبر بأهمية البحث والتطوير للمنتجات الجديدة. في الأشهر القليلة الماضية ، كرسنا جهودنا لتطوير منتج جديد وقمنا بتطوير KEXINT 1 * 2 FC Micro FBT FBT Fiber Optic Splitter ABS Box Mini Optical Splitter Single Mode. يتوفر KEXINT 1 * 2 FC Micro FBT Fiber Optic Splitter ABS Box Mini Optical Splitter Single Mode في مجموعة متنوعة من المواصفات. شنتشن Kexint التكنولوجيا المحدودة. ستواصل اعتماد استراتيجيات تسويقية علمية ومتقدمة للتركيز على توسيع السوق ، وتشكيل شبكة مبيعات كاملة في جميع أنحاء العالم. علاوة على ذلك ، سوف نولي المزيد من الاهتمام لتجمع المواهب ، مما يضمن تقطير الحكمة المبتكرة والتنافسية من أجل التنمية طويلة الأجل لشركتنا.

يكتب:مقرنة الألياف الضوئية ، GPON المتكيفرقم الموديل:فاصل الألياف الدقيقة FBT
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:كيكسينت
الموجة:1260-1650 نانومترنوع الموصل:SC APC
خسارة الإدراج (ديسيبل):17.2 ديسيبلدرجة حرارة التشغيل:ISO9001: 2008
طول الألياف:G652D ، G657A2نوع الألياف:سترة LSZH
وضع الألياف:-40 ~ 85IL (ديسيبل):SM مم G655
طلب:-40 ~ 85

وصف المنتج

العملاء الأعزاء ،
يرجى الاتصال بنا للتأكيد قبل تقديم الطلب مباشرة.
شكرًا لك !


سمات:
انخفاض فقدان الإدراج
خسارة عائد عالية ، PDL منخفضة.
تقنية مثبتة.
نافذة واحدة ، نافذتان وثلاث شباك
تتوفر..
تتوفر مجموعة متنوعة من نسبة اقتران ..
أبعاد التغليف مخصصة.

طلب:
اتصالات الألياف الضوئية.
الكيبل التلفزيوني.
العمود الفقري للإرسال البصري
أنظمة اختبار وقياس الألياف الضوئية.
العمود الفقري للإرسال البصري.

سمات:

1). انخفاض فقدان الإدراج.
2). منخفض PDL ؛


3). تصميم مضغوط.
4) - التوحيد الجيد من قناة إلى قناة ؛


5) - الطول الموجي التشغيلي الواسع: 1260-1650 نانومتر ؛
6). الموثوقية العالية والاستقرار.

شركتنا
ورشة عمل
فريقنا
الشهادات
منتجات ذات صله

(1) مقرنة الألياف البصرية FBT 1x2 المقرنة SM 0.9 أنبوب صغير

(2) مقرنات الألياف البصرية FBT 1x2 SM 0.9 مقرنات الكابلات البصرية 1310/1550

(3) مقرنة كابل الألياف البصرية FBT Coupler 10/90 مع موصل SC / UPC

(4) مقرنة الألياف 1: 3 مزدوجة النافذة أحادية الوضع FBT Coupler 3.0 مم مع موصل SC UPC

(5) مقرنة الألياف FBT 2 * 2 SM 3.0 1310/1550 مع موصل FC / UPC

(6) 1X12 مقرنة FBT ذات نافذة مزدوجة أحادية الوضع 3.0 مم

التعليمات

س: هل أنت شركة تجارية أو مصنع؟

ج: نحن مصنع.

س: ما هي مدة التسليم؟

ج: بشكل عام يكون من 5-10 أيام إذا كانت البضاعة في المخزون. أو 15-20 يومًا إذا لم تكن البضاعة في المخزون ، فهي حسب الكمية.

س: هل تقدمون عينات؟ هل هو مجاني أم إضافي؟

ج: نعم ، يمكننا تقديم العينة مجانًا ولكن لا ندفع تكلفة الشحن.

س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟

الدفع<= 1000 دولار أمريكي ، 100٪ مقدمًا. دفع>= 1000 دولار أمريكي ، 30٪ T / T مقدمًا ، الرصيد قبل الشحن.
إذا كان لديك سؤال آخر ، فلا تتردد في الاتصال بنا على النحو التالي:

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية