Prodotti
realtà virtuale
  • Dettagli dei prodotti

Tenendosi al passo con l'ultima tendenza, Shenzhen Kexint Technology Co., ltd. ha realizzato KEXINT 7.0mm Blue Jacket ODC cavi patch in fibra ottica 4 core LC UPC FTTX Ha installato un prodotto competitivo sul mercato. Si prevede che guiderà la tendenza del settore e porterà vantaggi ai clienti. L'innovazione tecnologica promuove i prodotti per raggiungere una posizione invincibile in una concorrenza spietata. Grazie ai nostri designer creativi, KEXINT, Kexint ha l'aspetto progettato per mettersi al passo con l'ultima tendenza del settore. Adottando materie prime affidabili che hanno superato i test dei nostri ispettori QC, KEXINT 7.0mm Blue Jacket ODC Fiber Optic Patch Cables 4 Cores LC UPC FTTX Installed ha alcune prestazioni affidabili.

Tipo:fttxNumero di modello:cavo di toppa
Luogo d'origine:Guangdong, CinaMarchio:KEXINT, Kexint
Colore:NeroApplicazione:FTTH FTTB Rete FTTX
Tipo di fibra:G652D, G657A1, G657A2, OM1, OM2, OM3, OM4Guaina esterna:HDPE/LSZH
Giacca esterna:PVC o LSZHConteggio fibre:2 / 4 / 6 / 8 / 12 / 24

Descrizione del prodotto
Descrizione:
Il cavo patch in fibra per esterni corazzato viene utilizzato per l'antenna e la stazione base lontano dalla trasmissione. Il cavo patch in fibra ottica è una specie di
cavo di connessione per interni/esterni, costruito su cavo LSZH con un diametro di 7,0 mm, con filati in aramide che bloccano l'acqua e giacca oscurante resistente ai raggi UV. HX produce un cavo di connessione FULL ARMORED per ambienti difficili, in particolare per la resistenza ai roditori e agli uccelli.

Caratteristiche:
Buone caratteristiche meccaniche e ambientali;
Le caratteristiche ignifughe soddisfano i requisiti delle norme pertinenti;
Le caratteristiche meccaniche della giacca soddisfano i requisiti delle norme pertinenti;
Morbido, flessibile, resistente all'acqua, resistente ai raggi UV, facile da posare e giuntare e con grande capacità di trasmissione dati;
Soddisfare le varie esigenze del mercato e dei clienti;

Caratteristiche:

Buone caratteristiche meccaniche e ambientali;
Le caratteristiche ignifughe soddisfano i requisiti delle norme pertinenti;
Le caratteristiche meccaniche della giacca soddisfano i requisiti delle norme pertinenti;

Morbido, flessibile, resistente all'acqua, resistente ai raggi UV, facile da posare e giuntare e con grande capacità di trasmissione dati;
Soddisfare le varie esigenze del mercato e dei clienti;

Applicazione:

Il cavo patch in fibra per esterni corazzato viene utilizzato per l'antenna e la stazione base lontano dalla trasmissione. Il cavo patch in fibra ottica è una specie di
cavo di zona dell'interno/esterno,

costruito su cavo LSZH con diametro 7,0 mm, con filati aramidici anti-acqua e guaina oscurante resistente ai raggi UV.
Profilo Aziendale
La nostra squadra
officina
Certificazioni
Consiglia prodotti
FAQ
Q: sei una società commerciale o un produttore?
A: Siamo fabbrica.

D: Quanto tempo è il tuo tempo di consegna?
A: Generalmente sono 5-10 giorni se le merci sono in magazzino. o sono 15-20 giorni se la merce non è in magazzino, è secondo
quantità.

Q: Fornite campioni? è gratuito o extra?
A: Sì, potremmo offrire il campione gratuitamente ma non paghiamo il costo del trasporto.

D: Quali sono i tuoi termini di pagamento?
R: Pagamento<= 1000 USD, 100% in anticipo. Pagamento>= 1000 USD, 30% T/T in anticipo, saldo prima della spedizione.
Se hai un'altra domanda, non esitare a contattarci come di seguito:

Lingua parlata: inglese, cinese, spagnolo, giapponese, portoghese, tedesco, arabo, francese, russo, coreano, hindi, italiano
Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

Consigliato

Invia la tua richiesta

CONTATTACI

Approfitta della nostra impareggiabile conoscenza ed esperienza, ti offriamo il miglior servizio di personalizzazione.

MANDACI UN MESSAGGIO

La prima cosa che facciamo è incontrare i nostri clienti e parlare dei loro obiettivi su un progetto futuro.
Durante questo incontro, sentiti libero di comunicare le tue idee e fare molte domande.

CONSIGLIATO

Sono tutti prodotti secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto favore da entrambi i mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno ampiamente esportando in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Lingua corrente:italiano