مخفف الألياف البصرية
VR
  • تفاصيل المنتجات

معلومات مفصلة

اسم: مخفف الألياف الضوئية SC / UPC للإناث والذكور اسم العلامة التجارية: شبكة الاتصالات الكيبل التلفزيوني FTTX
قيم التوهين: 0-25 ديسيبل الطول الموجي المخفف: 1310/1550
درجة حرارة التشغيل: -40°ج ~ + 75°ج نوع الموصل: SC / اتحاد الوطنيين الكونغوليين
الطول الموجي التشغيلي (SM): 1310 نانومتر و 1550 وضع المخفف: في نوع الخط
شهادة: ISO ، ISO9001
تسليط الضوء:

المخفف البصري المضمن

و

المخفف البصري الثابت

وصف المنتج

SC UPC Inline Optical Attenuator أنثى ذكر 0 - 25db ملحقات الألياف البصرية

 

SC UPC Inline Optical Attenuator أنثى ذكر 0 - 25db ملحقات الألياف البصرية

 

مقدمة المنتج

المخفف البصري هو جهاز دقيق يمكن أن يوفر توهينًا مختلفًا للحاجة. يتم استخدامه في خط الإرسال من الألياف ، وهناك نوعان من المخفف ، قابل للتغيير وقابل للتثبيت. شكل التوهين 1 ديسيبل إلى 65 ديسيبل.
المخفف البصري هو جهاز دقيق يوفر نموذج التوهين من 1 ديسيبل إلى 65 ديسيبل ، وهو مصمم وفقًا للمعايير الدولية ويتوافق مع معيار IEC ، ويستخدم بشكل كبير في مجال الاتصالات البصرية.
يمكن تعديل المخفف القابل للإصلاح حسب الحاجة للمشروع ، حيث يتم استخدامه في العديد من عمليات نقل الألياف ، وهناك ثلاثة أنواع من هذه المنتجات ، محول FC / SC / ST ، وفقدان عائد مرتفع لنوع FC / SC ، وفقدان عالي للإرجاع من النوع عبر الإنترنت.

 

دلائل الميزات:

1.1 ديسيبل إلى 25 ديسيبل

2-بنفايات ، ISO9001 ، NTT ، JIS ، IEC ، بيلكور

3.OEM / ODM

4. المنفذ: شنتشن / موك: 1 جهاز كمبيوتر

 

طلب :

1. معدات الاختبار

2. الألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني

3. جهاز استشعار الألياف الضوئية

4. نظام اتصالات الألياف الضوئية

 

أراميتر SM (9/125) مم (50/125و62.5 / 125)
قيم التوهين 1 ديسيبل إلى 20 ديسيبل (خطوة 1 ديسيبل) ، 25 ديسيبل ، 30 ديسيبل 1 ديسيبل إلى 25 ديسيبل (خطوة 1 ديسيبل)
الطول الموجي المخفف 1310نانومتر&1550نانومتر 850نانومتر&1300 نانومتر
التسامح التوهين (ديسيبل) 1-10 ديسيبل<±1.0dB (نموذجي) قياسي 2 ديسيبل ، 5 ديسيبل ، 10 ديسيبل<±1.0dB (نموذجي) قياسي
11-25 ديسيبل<±10٪ (نموذجي) قياسي 15 ديسيبل<±10٪ (نموذجي) قياسي
1-10 ديسيبل<±0.5 ديسيبل (نموذجي) قسط 2 ديسيبل ، 5 ديسيبل ، 10 ديسيبل<±0.5 ديسيبل (نموذجي) قسط
11-25 ديسيبل<±5٪ (نموذجي) قسط 15 ديسيبل<±5٪ (نموذجي) قسط
المخفف خسارة العودة كمبيوتر 45 ديسيبل

 

/

اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≥55 ديسيبل
APC ≥65 ديسيبل
وضع المخفف نوع ثابت ، نوع ذكر لأنثى ، نوع في الخط ، نوع متغير
المخفف درجة حرارة التشغيل -40°ج ~ + 75°ج
المخفف درجة حرارة التخزين -40°ج ~ +85°ج
 

 

 الصور

 

SC UPC Inline Optical Attenuator Female Male 0 - 25db Fiber Optic Accessories 0

SC UPC Inline Optical Attenuator Female Male 0 - 25db Fiber Optic Accessories 1

SC UPC Inline Optical Attenuator Female Male 0 - 25db Fiber Optic Accessories 2

SC UPC Inline Optical Attenuator Female Male 0 - 25db Fiber Optic Accessories 3

 

SC UPC Inline Optical Attenuator Female Male 0 - 25db Fiber Optic Accessories 4

 

 

SC UPC Inline Optical Attenuator Female Male 0 - 25db Fiber Optic Accessories 5

إيجابياتنا:
1. الرد الجيد: سيتم الرد على استفسارك المتعلق بمنتجاتنا أو السعر في غضون 24 ساعة.
2.OEM&ODM: يمكننا مساعدتك في تصميم أو وضع شعارك واسم شركتك في المنتجات.
3. remote الدعم الفني&وثيقة فنية كاملة
4-الضمان: 1 سنة الضمان (في حين أن الضمان ليس مسؤولا عن أولئك الذين كسروا عن طريق العنف أو تحديث مع العلامات التجارية الأخرى.)
5. برنامج اللغة الإنجليزية ، مؤشر اللغة الإنجليزية
6. المهنية ، سعر تنافسي للغاية
7. مخزون كبير ، تسليم سريع
8. ضمان الجودة

ملف الشركة

 

شنتشن KEXINT TECHNOLOGY CO. ، LTD. هي مؤسسة عالية التقنية مكرسة للألياف الضوئية واتصالات الشبكة ، وتوفر مجموعة كاملة من المنتجات والحلول في نظام FTTH (FTTX) ونظام الكابلات العامة (ALL-LAN).

SC UPC Inline Optical Attenuator Female Male 0 - 25db Fiber Optic Accessories 6 SC UPC Inline Optical Attenuator Female Male 0 - 25db Fiber Optic Accessories 7


تبلغ مساحتها 2000 متر مربع. الشركة لديها تصنيع دقيق& معدات الاختبار ، حصلت KEXINT على شهادة ISO 9001: 2008 للمؤسسات ، وتم تصدير المنتجات إلى أكثر من 15 دولة. تشمل المنتجات الرئيسية موصل الألياف الضوئية ، موصل الألياف السريع ، سلك تصحيح الألياف ، محول الألياف ، مخفف الألياف ، مقرنة الألياف ، PLC الفاصل CWDM ، DWDM ، OADM ، وحدة MPO / MTP ، صندوق طرفي الألياف البصرية ، إغلاق لصق الألياف البصرية وما إلى ذلك. تستخدم المنتجات على نطاق واسع في الاتصالات والبث& التلفزيون ، وهندسة الطاقة ، وكذلك بعض الصناعات الأخرى. ما هو أكثر من ذلك ، لقد أقمنا علاقة عمل ودية مع الكثير من شركات الاتصالات السلكية واللاسلكية في الداخل والخارج.

SC UPC Inline Optical Attenuator Female Male 0 - 25db Fiber Optic Accessories 8  SC UPC Inline Optical Attenuator Female Male 0 - 25db Fiber Optic Accessories 9

SC UPC Inline Optical Attenuator Female Male 0 - 25db Fiber Optic Accessories 10

الشهادات

SC UPC Inline Optical Attenuator Female Male 0 - 25db Fiber Optic Accessories 11

اتصل

 

SC UPC Inline Optical Attenuator Female Male 0 - 25db Fiber Optic Accessories 12

 

 

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English English bahasa Indonesia bahasa Indonesia Suomi Suomi فارسی فارسی Ελληνικά Ελληνικά dansk dansk русский русский Português Português français français italiano italiano Español Español العربية العربية Deutsch Deutsch Zulu Zulu Pilipino Pilipino Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu svenska svenska
اللغة الحالية:العربية