الألياف البصرية Plc الفاصل
VR
  • تفاصيل المنتجات

معلومات مفصلة

سمات: الوضع المتعدد مادة الأنبوب: هيتريل
يكتب: 50/50 نوع الموصل: SC FC LC SC
فتح نطاق الطول الموجي: 850 نيوتن نوع الألياف: G657A1
لون الكبل: البرتقالي IL (ديسيبل): 4.0 ديسيبل
تسليط الضوء:

الألياف البصرية plc الخائن

و

abs plc الخائن

وصف المنتج

متعدد 1×2 مقسم الألياف البصرية PLC 50/125 0.9 Hytrel Orange 850nm

1×2 مم الألياف الضوئية PLC الفاصل 0.9 50/125 0.9 Hytrel Orange 850 nm FBT 1 * 2 Multi Mode
   PLC 1×N مقسم ألياف بصري أحادي الوضعSC / UPC Connector splitter plc حزمة محايدة أو طريقة التعبئة Customzied. ثم ضع في كرتون.يوفر KEXINT مجموعة متنوعة من 1×N و 2×مقسمات N PLC ، تتميز جميعها بأداء بصري فائق وثبات عالي وموثوقية عالية لتلبية متطلبات التطبيق المختلفة. PLC 1×8 أحادي الوضع الألياف البصرية الفاصل SC / APC موصل الخائن plc حزمة محايدة أو طريقة التعبئة Customzied. ثم ضع في كرتون.يقوم فاصل PLC العاري بوضع رقاقة الفاصل PLC والمدخلات ، وإخراج مجموعة الألياف الضوئية في أنبوب معدني مربع ، بقطر 0.9 مم أو 250 ميكرون من الألياف العارية ، ويمكن لحام الألياف ، ويمكن أيضًا معالجة أنواع مختلفة من موصل الألياف الضوئية.
 
سمات:

انخفاض خسارة الإدراج

تصميم مضغوط منخفض PDL
التوحيد الجيد من قناة إلى قناة

الطول الموجي التشغيلي الواسع: من 1260 نانومتر إلى 1650 نانومتر
درجة حرارة تشغيل واسعة: من -40℃ حتى 85℃
الموثوقية العالية والاستقرار

 
طلب:
          1- الألياف إلى المنزل (FTTH)
          2. الشبكات البصرية المنفعلة (PON)
          3. شبكات المنطقة المحلية (LAN)
          4- تلفزيون الكابل (CATV)

 
مؤشر الأداء

معامل المواصفات وحدة
الطول الموجي 850/1300±15 نانومتر
نسبة اقتران 50/50  
خسارة الإدراج (بدون موصل) ≤ 4.0 ديسيبل
الخسارة المعتمدة على الاستقطاب (PDL) ≤ 0.3 ديسيبل
خسارة العودة (لا يوجد رابط) ≥ 45 ديسيبل
الاتجاهية ≥50 ديسيبل
درجة حرارة التخزين -40 ~ 85℃
نوع الألياف الألياف العارية MMC 50/125 OM1 ~ OM3 (لا يوجد اتصال)  
طول الألياف ≥1.1 م
أبعاد الحزمة

Ф90 * 20 * 10

 

مم
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Multimode 1×2 Fiber Optic PLC Splitter 50/125 0.9 Hytrel Orange 850nm 0
 
منفعتنا :
              1: نحن مصنع يضم أكثر من 200 موظف وأوقات تسليم قصيرة.
              2: لقد اجتاز المنتج اختبار صارم والجودة مضمونة.
              3: تستورد كوريا الجنوبية الرقائق ، والعمل أكثر استقرارًا ؛
              
Multimode 1×2 Fiber Optic PLC Splitter 50/125 0.9 Hytrel Orange 850nm 1
 
 
 

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English English bahasa Indonesia bahasa Indonesia Suomi Suomi فارسی فارسی Ελληνικά Ελληνικά dansk dansk русский русский Português Português français français italiano italiano Español Español العربية العربية Deutsch Deutsch Zulu Zulu Pilipino Pilipino Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu svenska svenska
اللغة الحالية:العربية