وحدة الألياف البصرية Sfp
VR
  • تفاصيل المنتجات

معلومات مفصلة

ماركة: كيكسينت اسم: QSFP جهاز الإرسال والاستقبال البصري
نوع الألياف: SM مسافة الإرسال: 10 كم
واجهه المستخدم: LC دوبلكس دعم DDM: نعم
تسليط الضوء:

وحدة sfp الكهربائية

و

وحدة sfp لقناة الألياف

وصف المنتج

وحدة شبكة الألياف البصرية SFP 400G 10KM CWDM QSFP لمركز البيانات الكبيرة

تم تصميم الوحدة البصرية Gigalight 400G QSFP-DD SR8 (GQD-MPO401-SR8CA) ، المصممة لروابط 2x 200G Ethernet 200GBASE-SR4 عبر ألياف متعددة الأوضاع ، وهي تدعم مسافة نقل تصل إلى 100 متر باستخدام أطوال موجية 850 نانومتر.

 

● 8 قنوات وحدات الإرسال والاستقبال ثنائية الاتجاه
● يصل معدل نقل البيانات إلى 53 جيجابت في الثانية لكل قناة
● 8x53Gbps جهاز إرسال PAM4 وجهاز استقبال PAM4
● 8 قنوات 850nm مجموعة VCSEL
● 8 قنوات للكشف عن مجموعة الصور PIN
● دوائر CDR الداخلية على كل من قنوات جهاز الإرسال والاستقبال
● استهلاك الطاقة< 9 واط (الجيل 1) ،< 7 واط (الجيل 2)
● عامل شكل QSFP-DD قابل للتوصيل على الساخن ومتوافق مع CMIS
● يبلغ الحد الأقصى لطول الارتباط 70 مترًا على OM3 Multi-Mode Fiber (MMF) و 100 متر على OM4 MMF مع FEC
● وعاء موصل MPO24
● نطاق درجة حرارة علبة التشغيل 0°C إلى +70°ج
● 3.3 فولت التيار الكهربائي
● متوافق مع RoHS-6 (خالي من الرصاص)

 

الحد الأقصى لالتقييمات المطلقة

وتجدر الإشارة إلى أن العملية التي تتجاوز أي تقديرات قصوى فردية مطلقة قد تسبب ضررًا دائمًا لهذه الوحدة.

معامل رمز دقيقة الأعلى وحدة ملحوظات
درجة حرارة التخزين تيس -40 85 اج  
جهد مزود الطاقة الخامسنسخة -0.3 4.0 الخامس  
الرطوبة النسبية (عدم التكثيف) ر 5 95 ٪  
عتبة الضرر العاشرد   5.0 ديسيبل  

شروط التشغيل الموصى بها ومتطلبات مصدر الطاقة

معامل رمز دقيقة عادي الأعلى وحدة ملحوظات
درجة حرارة حالة التشغيل تيOP 0   70 اج تجاري
جهد مزود الطاقة الخامسنسخة 3.135 3.3 3.465 الخامس  
معدل البيانات     100   جيجابت / ثانية  
جهد إدخال التحكم عالي   2   Vcc الخامس  
جهد إدخال التحكم منخفض   0   0.8 الخامس  
مسافة الارتباط (SMF) د     10 كم 9 / 125um

 

Network Fiber Optic SFP Module 400G 10KM CWDM QSFP For Big Data Centre 0

 

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية