سلك تصحيح الألياف الضوئية
VR
  • تفاصيل المنتج
مقدمة المنتج

 Fiber optic patch cords are .used to jump from the device .to the fiber optic cabling .link. There is a thick .protective layer, generally .used in the optical terminal .and the terminal box .between the connection, used in optical fiber .communication .systems, fiber access .network, optical fiber .data transmission .and LAN and other .areas. RE-1999 .requirements.

تُستخدم أسلاك توصيل الألياف الضوئية للقفز من الجهاز إلى وصلة كابلات الألياف الضوئية. هناك طبقة حماية سميكة ، تستخدم بشكل عام في الطرف البصري ، والمربع الطرفي ، بين الاتصال ، وتستخدم في الألياف البصرية. المناطق. RE-1999. المتطلبات.

Features.* Insert-pull, key-oriented .coupling mechanism which .allows high repeatable, low-loss connection ..* Simplex ,Duplex and Multi-coreaccessories for standard .or customized structure..* PC/UPC/APC polish..* Comply with Telcordia GR-326-CORE Specification..* The material of plastic plug .comply with the request of .UL94V-O And Standard of .RoHS.

الميزات. * آلية اقتران ، وسحب ، وموجهة بالمفتاح ، والتي تسمح بتكرار عالي ، واتصال منخفض الخسارة .. * ملحقات بسيطة ، مزدوجة ومتعددة للهيكل القياسي أو المخصص .. * تلميع PC / UPC / APC .. * الامتثال لمواصفات Telcordia GR-326-CORE .. * مادة المكونات البلاستيكية .comply مع طلب .UL94V-O ومعيار .RoHS.

Features.* High quality zirconia ferrules..* LC/SC/ST/FC/LSH/MTRJ/MU .connectors with standard boots .are available..* Flame-retardant, rugged and .durable jacket..* OS2/OM5/OM4/OM3/OM2/OM1 .are available..* Factory terminated .and tested for .insertion loss, return .loss and end face.

الميزات. * حلقات زركونيا عالية الجودة .. * LC / SC / ST / FC / LSH / MTRJ / MU. الموصلات مع الأحذية القياسية متوفرة .. * سترة مقاومة للهب وعرة ومتينة .. * OS2 / OM5 / OM4 / OM3 / OM2 / OM1. متوفرة .. * تم إنهاء المصنع. وتم اختباره من أجل فقدان الإدخال والإرجاع والخسارة والوجه النهائي.

تعريف عن الشركة
أنشئ في الصين ، نحن ، Shenzhen Kexint Technology Co. ، ltd. هي منظمة مشهورة للغاية في الصناعة تشارك في التصنيع والبيع بالجملة والبيع بالتجزئة والتجارة مجموعة واسعة من أفضل منتجات الألياف البصرية ذات الجودة العالية ، ومعدات الشبكات ، وحلول أنظمة الاتصالات ، ونظام الإرسال اللاسلكي ، ونظام المراقبة الأمنية. تم تصميم منتجاتنا المقدمة باستخدام مواد تم اختبارها عالية الجودة وفقًا لمعايير الصناعة المحددة في نهاية البائعين. نعتز بالمنتجات المعروضة بشكل كبير من قبل عملائنا المحترمين بسبب العمر التشغيلي الأطول والكفاءة العالية والجودة الممتازة والتشغيل السلس والتصميم المضغوط.
معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية