VR
  • تفاصيل المنتجات

يحتاج الجميع إلى سلك تصحيح KEXINT FTTH FC / APC FC / UPC من الألياف الضوئية LSZH غمد منخفض فقدان الإدراج ، ويمكننا أن نقدم لك أفضل منتج عالي الجودة في العالم. معدات الألياف البصرية شنتشن Kexint Technology Co. ، ltd. سوف نسعى جاهدين نحو التميز من خلال بناء مبادئ العمل لدينا لضمان الجودة للبقاء والبحث عن الابتكار من أجل التنمية ، في كل ما نقدمه. نحن واثقون من أننا سنتغلب على كل الصعوبات والعقبات لتحقيق النجاح في نهاية المطاف.

رقم الموديل:FC / APC-FC / UPC-3.0-3Mيكتب:الألياف البصرية باتشكورد
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:KEXINT
يستخدم:FTTHالضمان الوقت:سنتان
شبكة الاتصال:لا أحديكتب::الألياف البصرية التصحيح الحبل
النوع الأساسي ::وضع فرديقطر الألياف ::3.0 ملم
التوهين ::<0.3الطول الموجي الحبل التصحيح ::1310/1550 نانومتر
الغلاف الخارجي::LSZHاللون::الأصفر
وزن::0.03 كجمموصل ::FC ، SC ، LC ، ST ، MPO ، MTRJ ، MU ، E2000
ضمان::سنتان

وصف المنتج

 1 التطبيقات:

شبكة المنطقة المحلية (LAN)
شبكة اتصالات البيانات
شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية الضوئية
شبكة الوصول البصري (OAN)
إنهاء الجهاز النشط
نقل بيانات الألياف الضوئية
معدات الاختبار والكيبل التلفزيوني
جيجابت إيثرنت
2. خصائص الألياف البصرية التصحيح الحبل
2.1 نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، E2000 ، MPO ، DIN ، D4 ، SMA
2.2 وجه الطويق: PC ، UPC ، APC
2.3 النوع الأساسي: أحادي الوضع (SM: 9 / 125um): G652D ، G657A
الوضع المتعدد (MM: 50 / 125um ، 62.5 / 125um ، OM3 أو OM4)
2.4 كمية الكابل: Simplex، Duplex، 6cores، 12corns، 16cores، 24cores، 36cores، 48cores ...
2.5 قطر الكابل:φ3.0 مم ،φ2.0 مم ،φ0.9 مم
2.6 طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 أمتار أو حسب الطلب
2.7 نوع الغلاف: PVC، LSZH، OFNR، OFNP، Plenum، Armored
3. مواصفات الموصل
تخصيص
SC ، FC ، LC
ST ، MU ، MT-RJ ، SMA
MTP ، MPO
E2000
وضع فردي
متعدد
وضع فردي
متعدد
متعدد
وضع فردي
وضع فردي
اتحاد الوطنيين الكونغوليين
APC
كمبيوتر
اتحاد الوطنيين الكونغوليين
كمبيوتر
كمبيوتر
APC
اتحاد الوطنيين الكونغوليين
APC
فقدان الإدراج
≤0.3
≤0.3
≤0.3
≤0.3
≤0.3
≤0.7
≤0.75
≤0.3
≤0.3
تعويض الخساره
≥50
≥60
≥30
≥50
≥30
≥25
≥45
≥55
≥75
الطول الموجي
1310/1510
1310/1510
1310/1510
التبادل
≤0.2
≤0.2
≤0.2
≤0.2
اهتزاز
≤0.2
≤0.2
≤0.2
≤0.2
درجة حرارة التشغيل
-40 ~ 75
-40 ~ 75
-40 ~ 75
-40 ~ 75
درجة حرارة التخزين
-45 ~ 85
-45 ~ 85
-45 ~ 85
-45 ~ 85
قطر الكابل
φ3.0 ،φ2.0 ،φ0.9
φ3.0 ،φ2.0 ،φ0.9
φ3.0 ،φ2.0 ،φ0.9
العنصر
MPO / PC / F-MPO / PC / F-OM3-12B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
فقدان lnsertion
كمبيوتر<0.7 ديسيبل
تعويض الخساره
كمبيوتر>25 ديسيبل
إدراج–اختبار سحب
(500 مرة)<0.3 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل
-40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية
قوة مقاومة الشد
15 كجم
شركتنا
ورشة عمل
فريقنا
الشهادات
عرض ساخن
التعليمات
س 1: هل أنت شركة تجارية أو مصنع؟ A1: نحن مصنع. Q2: ما هي مدة التسليم؟ A2: بشكل عام يكون من 5-10 أيام إذا كانت البضاعة في المخزون. أو 15-20 يومًا إذا لم تكن البضاعة في المخزون ، فهي حسب الكمية. Q3: هل تقدمون عينات؟ هل هو مجاني أم إضافي؟ A3: نعم ، يمكننا تقديم العينة مجانًا ولكن لا ندفع تكلفة الشحن. س 4: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟ A4: الدفع<= 1000 دولار أمريكي ، 100٪ مقدمًا. دفع>= 1000 دولار أمريكي ، 30٪ T / T مقدمًا ، الرصيد قبل الشحن. س 5: هل يمكنني زيارتك? A5: بالتأكيد ، مصنعنا في Shenzhen ، الصين.يرجى الاتصال بنا لتحديد موعد. س 6: هل يمكنني التفاوض على الأسعار؟ ج 6: نعم ، قد نأخذ في الاعتبار خصومات لتحميل حاويات متعددة للبضائع المختلطة. س 7: كم ستكون رسوم الشحن؟ ج 7: يعتمد ذلك على حجم شحنتك وطريقة الشحن. سوف نقدم لك الرسوم كما طلبت. إذا كان لديك سؤال آخر ، فلا تتردد في الاتصال بنا على النحو التالي:
معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية