VR
  • تفاصيل المنتجات

مع التركيز دائمًا على تحسين البحث والتطوير ، فإن Shenzhen Kexint Technology Co. ، ltd. قامت أخيرًا بتطوير KEXINT Network Fiber Optic FTTH Mini Steel Tube Singlemode Connector 1 * 16 SC UPC PLC Splitter. من المتوقع أن يقود المنتج ذو الخصائص والميزات المحسّنة اتجاه الصناعة. التكنولوجيا هي جوهر القدرة التنافسية للشركة. منذ التأسيس ، كنا نبحث ونطور تقنيات عالية المستوى للتأكد من كفاءة عملية التصنيع. وهي تغطي نطاقًا واسعًا وهي شائعة في مجال (مجالات) تطبيقات أجزاء الاتصالات. شنتشن Kexint التكنولوجيا المحدودة. لقد نجحت في توسيع أعمالها في السوق في السنوات القليلة الماضية ومن الممكن جدًا أن يكون للشركة تطور أفضل في المستقبل.

يكتب:الألياف البصرية PLC الفاصلرقم الموديل:1 * 16 SC UPC
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:KEXINT
اللون:متعدد الألوانالطول الموجي:1260-1650 نانومتر
نوع الألياف:G657A1 أو حسب الطلبقطر الكابل:0.9 مم
طول الألياف:1 م 1.5 م أو حسب الطلبخسارة الإدراج (ديسيبل):13.8
نوع الموصل:SC اتحاد الوطنيين الكونغوليينمواد الإسكان:ستانلس ستيل
درجة حرارة التشغيل:-40 ℃ ~ 85 ℃شهادة:CE / ROHS / ISO9001

وصف المنتجات
جهاز تقسيم PLC هو نوع من أجهزة توزيع الطاقة الضوئية المتكاملة للدليل الموجي على أساس ركيزة الكوارتز. لها خصائص الحجم الصغير ، نطاق الطول الموجي التشغيلي الواسع ، الموثوقية العالية ، التوحيد الجيد لمقياس الطيف الضوئي وما إلى ذلك. للشبكة الضوئية السلبية (EPON و BPON و GPON وما إلى ذلك) لتوصيل المكتب المركزي والمعدات الطرفية وتحقيق تحويل الإشارة الضوئية. تقسم الفواصل 1xN و 2xN الإشارة الضوئية بالتساوي إلى منافذ متعددة بالتساوي من مدخل فردي أو مزدوج ، أو العكس ، لاستيراد إشارات ضوئية متعددة إلى ألياف جذر واحدة أو اثنتين.

سمات:
1). انخفاض فقدان الإدراج.
2). انخفاض PDL.
3). خسارة عائد عالية.
4). موحدة تقسيم الطاقة.
5). الطول الموجي التشغيلي الواسع: 1260-1650 نانومتر
6). درجة حرارة التشغيل واسعة: -40°ج - 85°ج

طلب:
1. الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني
2- الألياف إلى المنزل (FTTH)
3- الشبكات الضوئية السلبية (PON)
4- الشبكات المحلية (LAN)
5. أنظمة الاتصالات الليفية
معامل
المعلمات
1 × 2
1 × 4
1 × 8
1 × 16
1 × 32
1 × 64
الطول الموجي التشغيلي (نانومتر)
1260 ~ 1650
نوع الألياف
G657A1 أو العميل المحدد
خسارة الإدراج (ديسيبل) (درجة S / P)
4.3 / 4.1
7.6 / 7.4
10.7 / 10.5
14 / 13.8
17.1 / 16.9
21.6 / 20.4
انتظام الخسارة (ديسيبل)
0.4
0.6
0.8
1.2
1.5
2.5
خسارة العائد (ديسيبل) (درجة S / P)
50/55
50/55
50/55
50/55
50/55
50/55
الخسارة المعتمدة على الاستقطاب (ديسيبل)
0.2
0.2
0.3
0.3
0.3
0.4
الاتجاهية (ديسيبل)
55
55
55
55
55
55
الخسارة المعتمدة على الطول الموجي (ديسيبل)
0.3
0.3
0.3
0.5
0.5
0.5
استقرار درجة الحرارة (-40 ~ 85°ج) (ديسيبل)
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
درجة حرارة التشغيل (°ج)
-40 ~ 85
درجة حرارة التخزين (°ج)
-40 ~ 85
أبعاد العبوة (مم) (لتر×دبليو×ح)
60 * 7 * 4
60 * 7 * 4
60 * 7 * 4
60 * 12 * 4
80 * 20 * 6
120 * 40 * 6
ملف الشركة
معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English English bahasa Indonesia bahasa Indonesia Suomi Suomi فارسی فارسی Ελληνικά Ελληνικά dansk dansk русский русский Português Português français français italiano italiano Español Español العربية العربية Deutsch Deutsch Zulu Zulu Pilipino Pilipino Nederlands Nederlands Bahasa Melayu Bahasa Melayu svenska svenska
اللغة الحالية:العربية