VR
  • تفاصيل المنتجات

هناك العديد من منتجات KEXINT FTTH LC SC ST FC المختلفة ذات الحذاء المطاطي المزدوج أحادي الوضع 5 أمتار أو منتجات سلك تصحيح الألياف البصرية المخصصة لمختلف الفئات العمرية والميزانيات. بصرف النظر عن الفوائد التي تعود على المستهلكين عمومًا ، يمكن أن توفر KEXINT FTTH LC SC ST FC ذات الحذاء المطاطي المزدوج وضع واحد 5 أمتار أو سلك تصحيح الألياف البصرية المخصص مزايا مذهلة للشركات من حيث المبيعات ورضا العملاء. منذ البداية ، شركة Shenzhen Kexint Technology Co. ، ltd. تم التمسك بمبدأ العمل المتمثل في "النزاهة" مع مراعاة "تقديم أفضل ما لدينا للعملاء". نحن على ثقة تامة من أننا سنحقق نجاحًا كبيرًا في المستقبل.

رقم الموديل:LC دوبلكسيكتب:الألياف البصرية التصحيح الحبل
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:KEXINT
عدد الموصلات:2نوع الألياف:SM 9/125 ، MM 50/125 ، MM 62.5 / 125
سترة الكابل:PVC / LSZHقطر الكابل:7.0 ملم
لون السترة:أسودتعويض الخساره:≥ 50 ديسيبل
فقدان الإدراج:≤0.2 ديسيبلعدد الألياف:دوبلكس
شهادة:CE / ROHS / ISO9001الضمان الوقت:سنة واحدة
درجة حرارة التشغيل:-40 ℃ ~ 85 ℃

وصف المنتجات
طلب:
متعدد الأغراض في الهواء الطلق للتوصيل بين صندوق التوزيع و RRH الانتشار في تطبيقات الأبراج الخلوية ذات الرأس الراديوي البعيد
ميزات: يمكنك إضافة / تثبيت كبلات التوصيل بسهولة للتوسعة المستقبلية كابلات مجمعة في المصنع للتثبيت السريع في الموقع IP67 حماية الماء والغبار المرونة مع نصف قطر الانحناء الصغير وخصائص توجيه الكابل الممتازة مجهزة بموصلات طاقة وألياف بصرية خاصة بالعميل
يكتب
SM-UPC
SM-APC
مم-اتحاد الوطنيين الكونغوليين
عادي
الأعلى
عادي
الأعلى
عادي
الأعلى
فقدان الإدراج
≤0.1
≤0.3 ديسيبل
≤0.15
≤0.3 ديسيبل
≤0.05
≤0.3 ديسيبل
تعويض الخساره
≥50 ديسيبل
≥30 ديسيبل
≥30 ديسيبل
متانة
500 دورة تزاوج
درجة حرارة العمل
-40 إلى + 85 درجة
ملف الشركة
معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية