VR
  • تفاصيل المنتجات

بعد وقت طويل من التطوير ، شركة Shenzhen Kexint Technology Co. ، ltd. أطلقت بنجاح KEXINT Fiber Optic Patch Cord MTP-MTP MPO-12LC-OM4 كابلات MTP MPO الألياف التصحيح الحبل. قام مهندسونا المحترفون بتطبيق التكنولوجيا لتطوير المنتجات ، ويمكن استخدام المنتج في مجموعة واسعة من التطبيقات مثل معدات الألياف البصرية التي تتطلب جودة عالية جدًا. من خلال الفهم الشامل لنظام إدارة الشركة ، يمكن لموظفينا تحقيق واجباتهم بشكل أفضل ، مما يساهم في تصنيع عالي الكفاءة وخدمات أكثر احترافية. هدفنا أن نكون شركة رائدة في السوق العالمية.

رقم الموديل:MPO-12LC-OM4يكتب:الألياف البصرية باتشكورد
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:KEXINT
يستخدم:FTTHالضمان الوقت:سنتان
شبكة الاتصال:لا أحدالألياف البصرية:كابل الألياف mtp
نوع الموصل:هجيننوع الألياف:Singmode
سلك ألياف MTP:موصل الألياف البصرية mtpطول:10 م
جوهر:12 أليافالشركة المصنعة للموصل:أوكونيك
شهادة:ISO9001: 2008 ، لجنة الاتصالات الفدرالية ، بنفايات ، مطلب:FTTX Systems G / E-PON Application CATV Networking

وصف المنتج

MPO-12LC-OM4

 تم تصميم سلك التصحيح KEXINT MPO / MTP لحلول الألياف المتعددة عالية الكثافة ، ومناسب لبيئة التثبيت المختلفة وسهلة التركيب بين خط الجذع ومراكز البيانات والمباني. تم اختبار كابلاتنا الجذعية بنسبة 100٪ في المصنع ويمكن أن تلبي متطلباتك الخاصة. موصل MTP / MPO متوافق مع Telcordia GR-1435-Core Compliant.

وصف:
MTP أنثى / ذكر OM4 الألياف البصرية التصحيح الحبل
يتم تثبيت مجموعات MTP AOC في كبل بصري نشط ، مثل QSFP / QDR / CXP. باستخدام حلقة MTP و FAto لتجميع سلك التصحيح الصغير للاتصال عالي السرعة.
كابل الألياف الضوئية من 2core إلى 24core
الألياف: يمكن اختيار SM 9/125 أو MM: 62.5 / 125 ، 50/125 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4
سلك رقعة منخفض الخسارة
تحديد:
أبعاد الموصل - ارتفاع 7.75 مم × عمق 61 مم
عدد الألياف - 12
مادة الغلاف - بولي كلوريد الفينيل (مصنفة بنسبة OFENR)
جاكيت OD - 3.0 مم
التثبيت تحميل الشد -100N (445 ibs)
حمل الشد طويل المدى -50 نيوتن (222 رطلاً)
الحد الأدنى لنصف قطر الانحناء -4.5 سم (1.8 بوصة) للتركيب
الحد الأدنى لنصف قطر الانحناء على المدى الطويل -3.0 سم (1.2 بوصة)
التوهين عند 850 نانومتر -3.5 ديسيبل / كم
التوهين عند 1300 نانومتر -1.0 ديسيبل / كم
الحد الأقصى لفقدان الموصل -0.50 ديسيبل
إرجاع نموذجي LOss -22 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل - 20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

العنصر
MPO / PC / F-MPO / PC / F-OM3-12B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
فقدان lnsertion
كمبيوتر<0.7 ديسيبل
تعويض الخساره
كمبيوتر>25 ديسيبل
إدراج–اختبار سحب
(500 مرة)<0.3 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل
-40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية
قوة مقاومة الشد
15 كجم

تحديد:

شركتنا
ورشة عمل
فريقنا
الشهادات
عرض ساخن
التعليمات
س 1: هل أنت شركة تجارية أو مصنع؟ A1: نحن مصنع. Q2: ما هي مدة التسليم؟ A2: بشكل عام يكون من 5-10 أيام إذا كانت البضاعة في المخزون. أو 15-20 يومًا إذا لم تكن البضاعة في المخزون ، فهي حسب الكمية. Q3: هل تقدمون عينات؟ هل هو مجاني أم إضافي؟ A3: نعم ، يمكننا تقديم العينة مجانًا ولكن لا ندفع تكلفة الشحن. س 4: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟ A4: الدفع<= 1000 دولار أمريكي ، 100٪ مقدمًا. دفع>= 1000 دولار أمريكي ، 30٪ T / T مقدمًا ، الرصيد قبل الشحن. س 5: هل يمكنني زيارتك? A5: بالتأكيد ، مصنعنا في Shenzhen ، الصين.يرجى الاتصال بنا لتحديد موعد. س 6: هل يمكنني التفاوض على الأسعار؟ ج 6: نعم ، قد نأخذ في الاعتبار خصومات لتحميل حاويات متعددة للبضائع المختلطة. س 7: كم ستكون رسوم الشحن؟ ج 7: يعتمد ذلك على حجم شحنتك وطريقة الشحن. سوف نقدم لك الرسوم كما طلبت. إذا كان لديك سؤال آخر ، فلا تتردد في الاتصال بنا على النحو التالي:
كونيكت
معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية