VR
  • تفاصيل المنتجات

شنتشن Kexint التكنولوجيا المحدودة. هي الشركة المصنعة المفضلة في صناعة كابلات الاتصالات. الابتكار هو جوهر القيمة التي نقدمها لعملائنا. KEXINT FC UPC 9/125 0.9mm G657A1 LSZH Singlemode Simplex 1M 1.5M Pigtail بدءًا من تجربة المستخدم وباستخدام قدرات بحث وتطوير قوية ، يمكنه حل نقاط الألم في الصناعة بشكل فعال. تواصل معنا - اتصل أو املأ نموذجنا عبر الإنترنت أو اتصل عبر الدردشة المباشرة ، يسعدنا دائمًا المساعدة.

رقم الموديل:FC UPC ضفيرةيكتب:جديلة
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:KEXINT
عدد الموصلات:1شهادة:CE / ROHS / ISO9001
الموصل:نادي اتحاد الوطنيين الكونغوليينخسارة الإدراج (ديسيبل):≤0.2
تعويض الخساره:PC≥45dB ، UPC≥50dB ، APC≥60dBنوع الألياف:G657A1 أو حسب الطلب
الغلاف الخارجي:بولي كلوريد الفينيل ، LSZHدرجة حرارة التشغيل:-40 ℃ ~ 85 ℃
طول الألياف:حسب الطلبالضمان الوقت:سنة واحدة

وصف المنتجات
يشير الضفيرة الليفية إلى موصل مشابه لنصف سلك التصحيح المستخدم لتوصيل الألياف الضوئية والألياف الضوئية
مقرنة. يشتمل على موصل سلك توصيل وقسم من الألياف الضوئية.

دلائل الميزات:
1) انخفاض فقدان الإدراج
2) انخفاض PDL
3) تصميم مضغوط
4) التوحيد الجيد من قناة إلى قناة
5) الطول الموجي التشغيلي الواسع: 1260-1650 نانومتر
6) درجة حرارة التشغيل واسعة: -40°ج - 85°ج
7) الموثوقية العالية والاستقرار

طلب :
1) أنظمة FTTX
2) شبكات PON
3) روابط الكيبل التلفزيوني
4) توزيع الإشارة البصرية
5) الشبكات المحلية (LAN)
6) أنظمة اتصالات الألياف

خيارات الطلب:
1) نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST
2) Ferrule End-face: PC ، UPC ، APC
3) النوع الأساسي: أحادي الوضع (SM: 9 / 125um) ، الوضع المتعدد (MM: 50 / 125um أو 62.5 / 125um)
4) كمية الكابل: Simplex ، Duplex
5) قطر الكابل:φ3.0 مم ،φ2.0 مم ،φ0.9 مم
6) طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 أمتار أو حسب الطلب
7) نوع الكابل: PVC ، LSZH.
معامل
وحدة
وضع فردي
فقدان الإدراج
ديسيبل
اتحاد الوطنيين الكونغوليين
APC
≤0.2
≤0.2
تعويض الخساره
ديسيبل
≥50
≥60
الطول الموجي للعمل
نانومتر
١٢٦٠-١٦٥٠
التبادلية
ديسيبل
≤0.2
≤0.2
تردد الاهتزاز
ديسيبل
≤0.2
≤0.2
درجة حرارة العمل
-40 ~ 75
درجة حرارة التخزين
-40 ~ 85
القطر الخارجي للكابل
نانومتر
3.0 / 2.0 / 0.9
ملف الشركة
ورشة عمل
فريقنا
الشهادات
يوصي المنتجات
التعليمات
س 1: هل أنت شركة تجارية أو مصنع؟ A1: نحن مصنع. Q2: ما هي مدة التسليم؟ A2: بشكل عام يكون من 5-10 أيام إذا كانت البضاعة في المخزون. أو 15-20 يومًا إذا لم تكن البضاعة في المخزون ، فهي حسب الكمية. Q3: هل تقدمون عينات؟ هل هو مجاني أم إضافي؟ A3: نعم ، يمكننا تقديم العينة مجانًا ولكن لا ندفع تكلفة الشحن. س 4: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟ A4: الدفع<= 1000 دولار أمريكي ، 100٪ مقدمًا. دفع>= 1000 دولار أمريكي ، 30٪ T / T مقدمًا ، الرصيد قبل الشحن. س 5: هل يمكنني زيارتك? A5: بالتأكيد ، مصنعنا في Shenzhen ، الصين.يرجى الاتصال بنا لتحديد موعد. س 6: هل يمكنني التفاوض على الأسعار؟ ج 6: نعم ، قد نأخذ في الاعتبار خصومات لتحميل حاويات متعددة للبضائع المختلطة. س 7: كم ستكون رسوم الشحن؟ ج 7: يعتمد ذلك على حجم شحنتك وطريقة الشحن. سوف نقدم لك الرسوم كما طلبت.
معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية