VR
  • تفاصيل المنتجات

مواكبة أحدث الاتجاهات ، Shenzhen Kexint Technology Co.، ltd. جعلت KEXINT 48 Port Fibre Patch Panel LC UPC SIMPLEX Fiber Optic Cable Adapter Coupler Simplex Multimode and Fi منتجًا تنافسيًا في السوق. من المتوقع أن يقود اتجاه الصناعة ويعود بالفوائد على العملاء. بمجرد إطلاق KEXINT 48 Port Fibre Patch Panel LC UPC SIMPLEX Fiber Optic Cable Adpler Simplex Multimode and Fi في السوق ، تلقى ردود فعل إيجابية من العديد من العملاء ، الذين قالوا إن هذا النوع من المنتجات يمكن أن يحل احتياجاتهم بشكل فعال. من خلال الفهم الشامل لنظام إدارة الشركة ، يمكن لموظفينا تحقيق واجباتهم بشكل أفضل ، مما يساهم في تصنيع عالي الكفاءة وخدمات أكثر احترافية. هدفنا أن نكون شركة رائدة في السوق العالمية.

يكتب:لوحة التصحيح و ODFرقم الموديل:KXT-U-02
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:كيكسينت
الموجة:1260-1650 نانومترنوع الموصل:SC APC LC UPC
خسارة الإدراج (ديسيبل):17.2 ديسيبلدرجة حرارة التشغيل:ISO9001: 2008
طول الألياف:G652D ، G657A2نوع الألياف:سترة LSZH
IL (ديسيبل):-40 ~ 85الألياف القابلة للتطبيق:SM مم G655
طلب:-40 ~ 85

وصف المنتج
شركتنا
ورشة عمل
فريقنا
الشهادات
منتجات ذات صله
التعليمات

س: هل أنت شركة تجارية أو مصنع؟

ج: نحن مصنع.

س: ما هي مدة التسليم؟

ج: بشكل عام يكون من 5-10 أيام إذا كانت البضاعة في المخزون. أو 15-20 يومًا إذا لم تكن البضاعة في المخزون ، فهي حسب الكمية.

س: هل تقدمون عينات؟ هل هو مجاني أم إضافي؟

ج: نعم ، يمكننا تقديم العينة مجانًا ولكن لا ندفع تكلفة الشحن.

س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟

الدفع<= 1000 دولار أمريكي ، 100٪ مقدمًا. دفع>= 1000 دولار أمريكي ، 30٪ T / T مقدمًا ، الرصيد قبل الشحن.
إذا كان لديك سؤال آخر ، فلا تتردد في الاتصال بنا على النحو التالي:

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية