منتجات
VR
  • تفاصيل المنتجات

بفضل جهود موظفينا ، شركة Shenzhen Kexint Technology Co.، ltd. يمكن إطلاق تباعد قناة معدات KEXINT FWDM T1550 DWDM CWDM الخاصة بنا من أجل اجتماع إصدار ألياف الاتصالات Mux Demux COM 1 X 2 FBT كما هو مقرر. يتم توفير قطع الاتصالات لدينا بأسعار تنافسية. في Shenzhen Kexint Technology Co. ، ltd. ، هدفنا هو تقديم منتجات عالية الجودة وخدمة متفوقة لعملائنا ، وكلاهما على رأس أولوياتنا. فيما يتعلق بتصميم المنتج ، يولي فريق التصميم لدينا دائمًا اهتمامًا وثيقًا بذوق العملاء واتجاهات الصناعة. بفضل هذا ، فإن تباعد قناة معدات KEXINT FWDM T1550 DWDM CWDM الخاصة بنا لألياف الاتصالات Mux Demux COM 1 X 2 FBT يمكن أن يجذب انتباه الناس تمامًا بمظهره الفريد. علاوة على ذلك ، فهو أداء ممتاز مما يجعله يستحق الاستثمار.

يكتب:مقرنة الألياف الضوئيةرقم الموديل:FWDM 1: 2 1m 0.9 بيانات SC UPC
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:كيكسينت
طلب:شبكة FTTH FTTB FTTXالطول الموجي التشغيل (نانومتر):1310/1490/1550
شهادة:ISO9001: 2008نوع الألياف:G652D ، G657A2
مواد:سترة LSZHدرجة حرارة التشغيل (℃):-40 ~ 85
الألياف القابلة للتطبيق:SM مم G655درجة حرارة التخزين (℃):-40 ~ 85

وصف المنتج
شركتنا
ورشة عمل
فريقنا
الشهادات
المزيد من المنتجات
التعليمات

س: هل أنت شركة تجارية أو مصنع؟

ج: نحن مصنع.

س: ما هي مدة التسليم؟

ج: بشكل عام يكون من 5-10 أيام إذا كانت البضاعة في المخزون. أو 15-20 يومًا إذا لم تكن البضاعة في المخزون ، فهي حسب الكمية.

س: هل تقدمون عينات؟ هل هو مجاني أم إضافي؟

ج: نعم ، يمكننا تقديم العينة مجانًا ولكن لا ندفع تكلفة الشحن.

س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟

الدفع<= 1000 دولار أمريكي ، 100٪ مقدمًا. دفع>= 1000 دولار أمريكي ، 30٪ T / T مقدمًا ، الرصيد قبل الشحن.
إذا كان لديك سؤال آخر ، فلا تتردد في الاتصال بنا على النحو التالي:

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية