VR
  • تفاصيل المنتجات

من بين فئات منتجات Shenzhen Kexint Technology Co. ، ltd.'s ، يفضل العملاء بشكل خاص KEXINT Single Mode 1 * 8 FBT Optical Cable Splitter FC LC ABS Box Multimode Fiber Splitter. الآن يمكنك بسهولة العثور على أفضل الموردين للحصول على أعلى جودة من KEXINT Single Mode 1 * 8 FBT Optical Cable Splitter FC LC ABS Box Multimode Fiber Splitter والحصول على أسعار أقل. يمكن تخصيص مواصفات KEXINT Single Mode 1 * 8 FBT Optical Cable Splitter FC LC ABS Box Multimode Fiber Splitter وفقًا لاحتياجاتك.

يكتب:مقرنة الألياف الضوئيةرقم الموديل:نوع LC FBT
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:كيكسينت
طلب:شبكة FTTH FTTB FTTXالطول الموجي التشغيل (نانومتر):1310/1490/1550
شهادة:ISO9001: 2008نوع الألياف:G652D ، G657A2
مواد:سترة LSZHدرجة حرارة التشغيل (℃):-40 ~ 85
الألياف القابلة للتطبيق:SM مم G655درجة حرارة التخزين (℃):-40 ~ 85

وصف المنتج

العملاء الأعزاء ،
يرجى الاتصال بنا للتأكيد قبل تقديم الطلب مباشرة.
شكرًا لك !



سمات:
انخفاض فقدان الإدراج
خسارة عائد عالية ، PDL منخفضة.
تقنية مثبتة.
نافذة واحدة ، نافذتان وثلاث شباك
تتوفر..
تتوفر مجموعة متنوعة من نسبة اقتران ..
أبعاد التغليف مخصصة.

طلب:
اتصالات الألياف الضوئية.
الكيبل التلفزيوني.
العمود الفقري للإرسال البصري
أنظمة اختبار وقياس الألياف الضوئية.
العمود الفقري للإرسال البصري.

سمات:

1). انخفاض فقدان الإدراج.
2). منخفض PDL ؛


3). تصميم مضغوط.
4) - التوحيد الجيد من قناة إلى قناة ؛


5) - الطول الموجي التشغيلي الواسع: 1260-1650 نانومتر ؛
6). الموثوقية العالية والاستقرار.

تطبيق:

1) أنظمة FTTX.
2). شبكات PON.

3). روابط CATV.
4). توزيع الإشارات البصرية.

5). الألياف نقل البيانات.  

شركتنا
ورشة عمل
فريقنا
الشهادات
المزيد من المنتجات
التعليمات

س: هل أنت شركة تجارية أو مصنع؟

ج: نحن مصنع.

س: ما هي مدة التسليم؟

ج: بشكل عام يكون من 5-10 أيام إذا كانت البضاعة في المخزون. أو 15-20 يومًا إذا لم تكن البضاعة في المخزون ، فهي حسب الكمية.

س: هل تقدمون عينات؟ هل هو مجاني أم إضافي؟

ج: نعم ، يمكننا تقديم العينة مجانًا ولكن لا ندفع تكلفة الشحن.

س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟

الدفع<= 1000 دولار أمريكي ، 100٪ مقدمًا. دفع>= 1000 دولار أمريكي ، 30٪ T / T مقدمًا ، الرصيد قبل الشحن.
إذا كان لديك سؤال آخر ، فلا تتردد في الاتصال بنا على النحو التالي:

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية