Высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на исследованиях и разработках в области оптоволоконной связи и производства.

Язык
VR
  • информация о продукте
Спецификация передатчика:
ПараметрУсловное обозначениеМин.ТипМаксимум.Ед. измПримечание
Средняя выходная мощностьПодушка-9.
-3.дБмПримечание (1)
Коэффициент вымиранияЭр9.

дб
Центр длины волныλc.12901310.1330.нмXyt-sfp-bx-u
1530.1550.1570.Xyt-sfp-bx-d
Ширина спектра (RMS)σ.

3.5.нмFP-лазер
(TX: 1310 нм)
Соотношение бокового режимаSMSR30.

дбDFB-лазер
Пропускная способность спектра (-20 дБ)σ.

1.нм(TX: 1550 нм)
Передатчик от выходной мощностиПортить

-45.дБм
Дифференциальная линия входной импедансРентген90.100.110.Ом
Выходная маска для глазСоответствует IEEE802.3 Z (Лазерная безопасность класса 1)
Заметка 2)

 

Спецификация приемника:

ПараметрУсловное обозначениеМин.ТипМаксимум.Ед. измПримечание
Входная оптическая длина волныλin.1530.1550.1570.нмXyt-sfp-bx-u
12901310.1330.XYT-SFP-BX-D
Чувствительность приемникаШТЫРЬ

-20дБмПримечание (1)
Входная мощность насыщения (перегрузка)Преступник-3.

дБм
Los из сигналов AssertПарин-35.

дБм
Лос-сигнал де-утвержденияПортить

-22.дБмЗаметка 2)
Лос гистерезисPA-PD.0.5.2.6.дб

 

Особенности продукта:

1) Одноместный IC или SC сосуд оптического интерфейса соответствует

2) Hot-Pluggable SFP След

3) 1310NM FP лазерный передатчик; 1550 нм лазерный передатчик DFB

4) RoHS соответствует и ведет бесплатно

5) до 3 км на 9 / 125um SMF

6) Металлический корпус для нижнего EMI

7) Одиночный 3,3 В блок питания

8) низкая диссипация мощности<600 мВт

9) Коммерческий диапазон рабочего температуры: от 0 до 70

10) Цифровой диагностический мониторинг необязательно

 

Приложения:
Gigabit Ethernet.
Волоконный канал
WDM приложение

 

Общий :

Небольшой форм-фактор подключаемых (SFP) Приемопередатчики совместимы с многопортаковым соглашением с множественным форм-фактором. Они одновременно соответствуют Gigabit Ethernet, как указано в IEEE STD 802.3 и 1x Fible Fibre Channel, как определено в FC-PI-2 Rev. 10.0. Они совместимые и без свинца.

 

Кексинт SFP Форма:

ИмяМодельИнкапсуляцияЧастотаДлина волныРасстояниеСМИРазъемDDMТемпература
QSFP28 100G.KxtQP28-100G-SR4.QSFP28.103 г850 нм100 мМмф.MPOДА0 ℃ ~ 70 ℃
KxtQP28-100G-LR4.QSFP28.103 г1295.56 / 1300.05 /
1304,58 / 1309,14 нм
10 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
KxtQP28-100G-CLR4.
CWDM4.
QSFP28.103 г1271/1291 /
1311/1331 нм
2 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
KxtQP28-100G-PSM4.QSFP28.103 г1310 нм500 мSmf.MPOДА0 ℃ ~ 70 ℃
KxtQP28-100G-LR4-AQSFP28.103 / 112г1295.56 / 1300.05 /
1304,58 / 1309,14 нм
10 кмDML SMF.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
KxtQP28-100G-LR4-BQSFP28.103 / 112г1295.56 / 1300.05 /
1304,58 / 1309,14 нм
10 кмEML SMF.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
CFP4 100G.Kxtcp4-100g-sr10.CFP4.103 г850 нм100 мМмф.MPOДА0 ℃ ~ 70 ℃
Kxtcp4-100g-lr4.CFP4.103 г1295.56 / 1300.05 /
1304,58 / 1309,14 нм
10 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
CFP2 100G.Kxtcp2-100g-sr10.CFP2.103 г850 нм100 мМмф.MPOДА0 ℃ ~ 70 ℃
Kxtcp2-100g-lr4.CFP2.103 г1295.56 / 1300.05 /
1304,58 / 1309,14 нм
10 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
Kxtcp2-100g-ER4.CFP2.103 г1295.56 / 1300.05 /
1304,58 / 1309,14 нм
40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
CFP 100GKxtcp-100G-SR10CFP.103 г850 нм100 мМмф.MPOДА0 ℃ ~ 70 ℃
Kxtcp-100g-lr4CFP.103 г1295.56 / 1300.05 /
1304,58 / 1309,14 нм
10 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
Kxtcp-100G-ER4CFP.103 г1295.56 / 1300.05 /
1304,58 / 1309,14 нм
40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
QSFP + 40GKxtQP-40G-SR4QSFP +40g.850 нм100 мМмф.MPOДА0 ℃ ~ 70 ℃
KxtQP-40G-SR-BDQSFP +40g.850/900 нм100 мМмф.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
KxtQP-40G-LR4QSFP +40g.1295.56 / 1300.05 /
1304,58 / 1309,14 нм
10 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
KxtQP-40G-ER4QSFP +40g.1295.56 / 1300.05 /
1304,58 / 1309,14 нм
30 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
KxtQP-40G-ER4QSFP +40g.1295.56 / 1300.05 /
1304,58 / 1309,14 нм
40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
QSFP 25G.KxtQP-25G-SR4SFP28.25г850 нм100 мМмф.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
KxtQP-25G-LR4SFP28.25г1295.56 / 1300.05 /
1304,58 / 1309,14 нм
10 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
KxtQP-25G-LR4SFP28.25г1295.56 / 1300.05 /
1304,58 / 1309,14 нм
10 кмSmf.Lec.ДА-40 ℃ ~ 85 ℃
10 г SFP + ммKxtpp-10G-SRSFP +10G.850 нм300 мМмф.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
Kxtpp-10G-LRMSFP +10G.1310 нм220 мМмф.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
10 г SFP + смKxtpp-10G-LRSFP +10G.1310 нм10 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
KXTPP-10G-ER-13SFP +10G.1310 нм40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃
KXTPP-10G-ERSFP + 10G. 1550 нм 40 км Smf. Lec. ДА 0 ℃ ~ 70 ℃ Kxtpp-10G-ZRSFP +10G.1550 нм80 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃10G SFP + CWDMKxtpp-10G-C ** - 40SFP +10G.1270 ~ 1450 нм40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃Kxtpp-10G-C ** - 40SFP +10G.1470 ~ 1610 нм.40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃Kxtpp-10G-C ** - 80SFP +10G.1470 ~ 1610 нм.80 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃10G SFP + DWDMKxtpp-10G-D ** - 40SFP +10G.C20 ~ C59.40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KXTPP-10G-D ** - 80SFP +10G.C20 ~ C59.80 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃10G SFP + BidiKXTPP-10G-B10-23SFP +10G.T1270 / R1330 нм10 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃Kxtpp-10G-B10-32SFP +10G.T1330 / R1270NM10 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃Kxtpp-10G-B40-23SFP +10G.T1270 / R1330 нм40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃Kxtpp-10G-B40-32SFP +10G.T1330 / R1270NM40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃Kxtpp-10G-B60-23SFP +10G.T1270 / R1330 нм60 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃Kxtpp-10G-B60-32SFP +10G.T1330 / R1270NM60 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃Kxtpp-10G-B80-45SFP +10G.T1490 / r1550nm.80 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃Kxtpp-10G-B80-54SFP +10G.T1550 / R1490NM80 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃10 г XFP ммKxtXP-10G-SRXFP.10G.850 нм300 мМмф.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KxtXP-10G-LRMXFP.10G.1310 нм220 мМмф.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃10 г XFP SM.KxtXP-10G-LRXFP.10G.1310 нм10 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KxtXP-10G-ER-13XFP.10G.1310 нм40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KxtXP-10G-ERXFP.10G.1550 нм40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KxtXP-10G-ZRXFP.10G.1550 нм80 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃10 г XFP CWDMKxtXP-10G-C ** - 40XFP.10G.1270 ~ 1450 нм40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KxtXP-10G-C ** - 40XFP.10G.1470 ~ 1610 нм.40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KxtXP-10G-C ** - 80XFP.10G.1470 ~ 1610 нм.80 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃10 г XFP DWDMKXTXP-10G-D ** - 40XFP.10G.C20 ~ C59.40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KxtXP-10G-D ** - 80XFP.10G.C20 ~ C59.80 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KxtXP-10G-DT-80XFP.10G.Настраивание80 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃Х2 к SFP +X2 к SFP + конвертер-10G.Нет0 ℃ ~ 70 ℃          1.25GЭлектрический портKxtfp-ge-tSFP.1000 м100 мУтюгRJ45.НЕТ0 ℃ ~ 70 ℃Kxtfp-ge-taSFP.10/100 / 1000 м 100 мУтюгRJ45.НЕТ0 ℃ ~ 70 ℃1,25 г ммKxtfp-ge-sxSFP.1.25G850 нм550 мМмф.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃1,25 г SFP SM.Kxtfp-ge-lxSFP.1.25G1310 нм20 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃Kxtfp-ge-exSFP.1.25G1310 нм40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KXTFP-GE-EX-15SFP.1.25G1550 нм40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃Kxtfp-ge-zxSFP.1.25G1550 нм80 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃Kxtfp-ge-ezxSFP.1.25G1550 нм120 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KXTFP-GE-150SFP.1.25G1550 нм150 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃1.25G SFP CWDMKXTFP-GE-C ** - 40SFP.1.25G1270 ~ 1610 нм40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KXTFP-GE-C ** - 80SFP.1.25G1270 ~ 1610 нм80 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KXTFP-GE-C ** - 100SFP.1.25G1270 ~ 1610 нм100 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃Kxtfp-ge-c ** - 120SFP.1.25G1270 ~ 1610 нм120 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KXTFP-GE-C ** - 150SFP.1.25G1270 ~ 1610 нм150 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃1.25G SFP DWDMKXTFP-GE-D ** - 40SFP.1.25GC20 ~ C59.40 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KXTFP-GE-D ** - 80SFP.1.25GC20 ~ C59.80 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KXTFP-GE-D ** - 100SFP.1.25GC20 ~ C59.100 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KXTFP-GE-D ** - 120SFP.1.25GC20 ~ C59.120 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃1.25G SFP Bidi.KXTFP-GE-B20-35SFP.1.25GT1310 / R1550 н20 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃KxtFP-GE-B20-53SFP.1.25GT1550 / R1310NM20 кмSmf.Lec.ДА0 ℃ ~ 70 ℃ Профиль КомпаниицехНаша командаСертификацияРекомендовать продуктычасто задаваемые вопросыQ1: Вы торгуете компанией или производителем? A1: Мы фабрика. Q2: Как долго длится ваше время доставки? A2: Обычно это 5-10 дней, если товар на складе. Или это 15-20 дней, если товар не на складе, это в зависимости от количества. Q3: Вы предоставляете образцы? это свободно или дополнительно? A3: Да, мы могли бы предложить образец бесплатно, но не платить стоимость груза. Q4: Каковы ваши условия оплаты? A4: оплата<= 1000USD, 100% заранее. Оплата>= 1000USD, 30% T / T заранее, баланс до пересадки. Q5: Могу ли я навестить вас? A5: Конечно, наша фабрика находится в Шэньчжэне, China.pliase Свяжитесь с нами, чтобы назначить встречу. Q6: Могу ли я договориться о ценах? A6: Да, мы можем рассмотреть скидки для нескольких контейнерных грузов смешанных товаров. Q7: Сколько будет расходы на доставку? A7: Это зависит от размера вашей доставки и метода доставки. Мы будем предложить ответственность вам по запросу. Если у вас есть другой вопрос, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, как показано ниже:
Основная информация
  • Год создания
    --
  • тип бизнеса
    --
  • Страна / регион
    --
  • Основная промышленность
    --
  • Основные продукты
    --
  • Предприятие юридическое лицо
    --
  • Общие сотрудники
    --
  • Годовое выпускное значение
    --
  • Экспортный рынок
    --
  • Сотрудничает клиентов
    --

Отправить запрос

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Воспользуйтесь нашими непревзойденными знаниями и опытом, мы предлагаем вам лучшие услуги по настройке.

ОТПРАВИТЬ НАМ СООБЩЕНИЕ

Первое, что мы делаем, это встречаемся с нашими клиентами и обсуждаем их цели по будущему проекту.
Во время этой встречи не стесняйтесь делиться своими идеями и задавать много вопросов.

Отправить запрос

Выберите другой язык
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
Текущий язык:русский