موصل الألياف البصرية السريع
VR
  • تفاصيل المنتجات

معلومات مفصلة

فقدان الإدراج: 0.2 ديسيبل تعويض الخساره: 55 ديسيبل
كرر مرات: حوالي 100 ثانية (بدون قطع ألياف) اللون: أزرق
الوضع: وضع فردي طول: 53 ملم
قوة الشد: 10 شمال مادة فتحة السيراميك V: فتحة سيراميك على شكل حرف V
تسليط الضوء:

محول كابل بصري

و

توصيل موصلات الألياف البصرية بسرعة

وصف المنتج

تجعيد السيراميك فتحة V SC UPC الألياف البصرية موصل سريع سريع وضع واحد FTTH أداة

تجعيد السيراميك فتحة V SC UPC الألياف البصرية وضع واحد سريع أداة FTTH الباردة سريع موصل 53 مللي متر

رابط التجميع السريع (يسمى أيضًا“ موصل لا تلميع” و“موصل ما قبل التلميع” أو“ رابط سريع”) هو جهاز سهل التثبيت. لا حاجة لأداة أو تهزهز. إنه عالمي للكابل 250um / 900um / 2.0mm / 3.0mm / Flat Cable.

تم تصميمه لإنهاء سريع مع موصل مصقول مسبقًا. باستخدام تقنية V groove ، لا يتطلب أي إيبوكسي. مع الجسم الشفاف ، يمكن رؤية نتيجة التوصيل بواسطة Fiber Checker على الفور. هذا حل مثالي ، سواء للمصنع الخارجي أو داخل المبنى.

 
موصل الألياف البصرية السريع
 
1. هيكل بسيط
2. توفير الوقت
3. انخفاض فقدان الإدراج.
 
ميزة
 
1. على أساس تكنولوجيا الأنبوب القابل للتوصيل غير المحدد مسبقًا
2. مكونات سيراميك دقيقة مع تمركز ذاتي محوري مشترك ، خاصية بصرية ممتازة ودائمة
3. تناسب الألياف الضوئية محوريًا بطريقة مرنة وتتجنب تمامًا أي اتصال خاطئ
4. يمكن استخدام التثبيت الثلاثي من خلال الألياف العارية ، والمخزن المؤقت المحكم والكابل ، وما إلى ذلك ، كسلك ترقيع
5. قوة شد عالية عبر الإنترنت للموصل البصري السريع بعد الإنهاء ، استمر دائمًا في الاتصال تحت القوة من الكابلات والرسم.
6. الحماية المتكاملة للغلاف لتحمل بيئة المستخدم القاسية.
7. متصل مباشرة مع ONU بدون أي مقبس ضوئي ، مما يقلل من تكلفة FTTH.
8. نسبة نجاح عالية وسهولة في التركيب بمتوسط ​​زمن الربط 100 ثانية
9. انخفاض متطلبات بيئة العمل والعمل عادة للمُنشئ.
10. جودة التثبيت المرئية. مستقل عن أي مصدر ضوء بعيد وجهاز خاص يرضي بناء الكابلات بأي طريقة مقطوعة.

 

تخصيص

 

العنصر المعايير الفنية
تنطبق على كابل إسقاط 3.1 × 2.0 مم
قطر الألياف الضوئية 125μم (657 أ& 657 ب)
قطر عازلة ضيق 250μم
وضع الألياف وضع فردي
وقت العملية حوالي 100 ثانية (بدون قطع ألياف)
أدخل الخسارة ≤ 0.2 ديسيبل (1310 نانومتر& 1550 نانومتر)
تعويض الخساره ≥40 ديسيبل
قوة الربط من الألياف العارية >5 ن
قوة التثبيت لحامل الألياف العاري >10 شمال
قوة الشد >50 شمالاً
باستخدام درجة الحرارة -40 ~ + 80°ج
قوة الشد على الخط (20 نيوتن) انا≤ 0.2 ديسيبل RL≤ 5 ديسيبل
المتانة الميكانيكية (500 مرة) انا≤ 0.2 ديسيبل RL≤ 5 ديسيبل
اختبار الإنزال (ارتفاع الإنزال 4 أمتار ،
مرة واحدة لكل اتجاه ، إجمالي 3 مرات)
انا≤ 0.2 ديسيبل RL≤ 5 ديسيبل
 

 

Crimp Ceramic V Slot SC UPC Fiber Optic Fast Connector Quick Single Mode FTTH Tool 0Crimp Ceramic V Slot SC UPC Fiber Optic Fast Connector Quick Single Mode FTTH Tool 1

 

وقت الشحن

Crimp Ceramic V Slot SC UPC Fiber Optic Fast Connector Quick Single Mode FTTH Tool 2

يمكن إنتاج 7000 قطعة كل يوم.

 

Crimp Ceramic V Slot SC UPC Fiber Optic Fast Connector Quick Single Mode FTTH Tool 3

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية