محولات الألياف البصرية
VR
  • تفاصيل المنتجات

معلومات مفصلة

اسم: محول FC / محول الألياف البصرية المربع طلب: شبكة الاتصالات الكيبل التلفزيوني FTTX
فقدان الإدراج: =< 0.2 ديسيبل عودة الخسارة: 60 ديسيبل
مواد: بلاستيك + سيراميك درجة حرارة التشغيل: -40 + 80
نوع الموصل: FC / SC كم: سيراميك
ميتيرال: معدن اللون: أحمر
تسليط الضوء:

طقم محول الألياف البصرية

و

وضع واحد لمحول الألياف متعدد الأوضاع

وصف المنتج

FC ذكر إلى ST أنثى محول الألياف الضوئية Simplex وضع واحد

FC ذكر إلى ST أنثى محول الألياف الضوئية Simplex وضع واحد

 

مواصفات المنتج:

 

يُعرف محول الألياف الضوئية بأنه جزء من الألياف الضوئية ، ويستخدم على نطاق واسع في إطار التوزيع البصري (ODF) ، ومعدات وأدوات اتصالات الألياف الضوئية ، إلخ.

أداء متفوق ومستقر وموثوق.

 

طلب:

شبكة الاتصالات

معدات الألياف الضوئية

شبكة الكيبل التلفزيوني

 

المقياس التقني

إدراج الخسارة:≤0.2 ديسيبل

التبادل:≤0.2 ديسيبل

متانة:≥1000 مرة

FC Male to ST Female Optical Fiber Adapter Simplex Single Mode 0

FC Male to ST Female Optical Fiber Adapter Simplex Single Mode 1

 

إيجابياتنا:
1. الرد الجيد: سيتم الرد على استفسارك المتعلق بمنتجاتنا أو السعر في غضون 24 ساعة.
2.OEM&ODM: يمكننا مساعدتك في تصميم أو وضع شعارك واسم شركتك في المنتجات.
3. remote الدعم الفني&وثيقة فنية كاملة
4-الضمان: 1 سنة الضمان (في حين أن الضمان ليس مسؤولا عن أولئك الذين كسروا عن طريق العنف أو تحديث مع العلامات التجارية الأخرى.)
5. برنامج اللغة الإنجليزية ، مؤشر اللغة الإنجليزية
6. المهنية ، سعر تنافسي للغاية
7. مخزون كبير ، تسليم سريع
8. ضمان الجودة

 

ملف الشركة

 

شنتشن KEXINT TECHNOLOGY CO. ، LTD. هي مؤسسة عالية التقنية مكرسة للألياف الضوئية واتصالات الشبكة ، وتوفر مجموعة كاملة من المنتجات والحلول في نظام FTTH (FTTX) ونظام الكابلات العامة (ALL-LAN).

FC Male to ST Female Optical Fiber Adapter Simplex Single Mode 2 FC Male to ST Female Optical Fiber Adapter Simplex Single Mode 3


    تبلغ مساحتها 2000 متر مربع. الشركة لديها تصنيع دقيق& معدات الاختبار ، حصلت KEXINT على شهادة ISO 9001: 2008 للمؤسسات ، وتم تصدير المنتجات إلى أكثر من 15 دولة. تشمل المنتجات الرئيسية موصل الألياف الضوئية ، موصل الألياف السريع ، سلك تصحيح الألياف ، محول الألياف ، مخفف الألياف ، مقرنة الألياف ، PLC الفاصل CWDM ، DWDM ، OADM ، وحدة MPO / MTP ، صندوق طرفي الألياف البصرية ، إغلاق لصق الألياف البصرية وما إلى ذلك. تستخدم المنتجات على نطاق واسع في الاتصالات والبث& التلفزيون ، وهندسة الطاقة ، وكذلك بعض الصناعات الأخرى. ما هو أكثر من ذلك ، لقد أقمنا علاقة عمل ودية مع الكثير من شركات الاتصالات السلكية واللاسلكية في الداخل والخارج.

FC Male to ST Female Optical Fiber Adapter Simplex Single Mode 4  FC Male to ST Female Optical Fiber Adapter Simplex Single Mode 5

FC Male to ST Female Optical Fiber Adapter Simplex Single Mode 6

 

 

 

 

 

معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية