VR
  • تفاصيل المنتج

معلومات مفصلة

الموصل:SC / APCطلب:غرفة الكمبيوتر ، مبنى المكاتب
مواد:PVC أو LSZHالألياف البصرية:G657a2
فقدان الإدراج:0.2 ديسيبلتعويض الخساره:65 ديسيبل
اللون:الأصفرنوع الألياف:SM
تسليط الضوء:

سلك تصحيح الألياف المزدوجة

و

سلك تصحيح الألياف المزدوجة

وصف وصلة الكبل البصري الفرعي:

لا يمكن استخدام وصلة الكبل البصري إلا للمناسبة التي تم فيها تأكيد طول الكابل البصري.

معلمات أداء وصلة الكابلات الضوئية الفرعية:

1. خسارة إدخال وصلة توصيل الكبل البصري الفرعي: ≤0.2 ديسيبل

2. خسارة رجوع وصلة الكبل البصري الفرعي: APC 65dB

3. تكرار وصلة الكبل البصري الفرعي: ≤0.2dB

4. تقلب وصلة الكبل البصري الفرعي: ≤0.1dB

5. نطاق درجة حرارة وصلة الكابلات الفرعية: -40-80 درجة مئوية

مجالات التطبيق للكابل البصري الفرعي:

1- غرفة الكهرباء والاتصالات السلكية واللاسلكية

2. غرفة معدات التحكم الصناعي

3. شبكة المنطقة المحلية (LAN) الأسلاك الداخلية

4. بين المباني الموزعة بكثافة

خصائص سلك تصحيح الألياف الضوئية

نوع الموصل:FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، E2000 ، MPO ، DIN ، D4 ، SMA

نهاية الطويق:الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC

النوع الأساسي:الوضع الفردي (SM: 9 / 125um): G652D ، G657A    الوضع المتعدد (MM: 50 / 125um ، 62.5 / 125um ، OM3 أو OM4)

كمية الكابل: Simplex، Duplex، 6cores، 12corns، 16cores، 24cores، 36cores، 48cores ... الباعة الآخرين

قطر الكابل:φ3.0 مم ، φ2.0 مم ، φ0.9 مم

طول السلك: 1 ، 2 ، 3 أمتار أو حسب الطلب

نوع الغمد:PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP ، بلينوم ، مصفح ...

مواصفات الموصل:

تخصيصوحدةSC ، FC ، LCST ، MU ، MT-RJ ، SMAMTP ، MPOE2000
وضع فرديمتعددوضع فرديمتعددمتعددوضع فرديوضع فردي
اتحاد الوطنيين الكونغوليينAPCكمبيوتراتحاد الوطنيين الكونغوليينكمبيوتركمبيوترAPCاتحاد الوطنيين الكونغوليينAPC
فقدان الإدراجديسيبل≤0.3≤0.3≤0.3≤0.3≤0.3≤0.7≤0.75≤0.3≤0.3
تعويض الخسارهديسيبل≥50≥60≥30≥50≥30≥25≥45≥55≥75
الطول الموجينانومتر1310/15101310/15101310/15101310/1510
التبادلديسيبل≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
اهتزازديسيبل≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
درجة حرارة التشغيل-40 ~ 75-40 ~ 75-40 ~ 75-40 ~ 75
درجة حرارة التخزين-45 ~ 85-45 ~ 85-45 ~ 85-45 ~ 85
قطر الكابلممφ3.0 ، φ2.0 ، 0.9φ3.0 ، φ2.0 ، 0.9φ3.0 ، φ2.0 ، 0.9φ3.0 ، φ2.0 ، 0.9
   تصميم خاص مقاوم للخداع يساوي موصل HUAWEI Mini SC لديه وظيفة التزاوج الأعمى ؛ مزلاج ميكانيكي على شكل حربة بيد واحدة. تضمن التجميعات نظام اتصال سهل بخطوة واحدة مع إدخال دفع وسحب مدمج ومزلاج ميكانيكي على شكل حربة. إنه يوفر حلول تركيب سريعة وله أداء جيد في وعاء التزاوج / المحول. يمكن أن يكون الكابلات مدرعة أو غير مغطاة. تعمل المحولات البلاستيكية المركبة على اللوحة الصناعية كإغلاق محكم لتوصيل الألياف. تم تصميم المحولات الصناعية الجديدة ذات الفلنجات المتكاملة للتطبيقات الضيقة جنبًا إلى جنب.

 لون الكابل البصري:

96 Cores 72 Cores Fiber Optical Patch Cord Single Multi Mode SC/APC LSZH 0

لون الموصل

96 Cores 72 Cores Fiber Optical Patch Cord Single Multi Mode SC/APC LSZH 1

 

 


معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية