VR
  • تفاصيل المنتجات

شنتشن Kexint التكنولوجيا المحدودة. استوعبت تمامًا طلب السوق ، جنبًا إلى جنب مع الموارد الداخلية والقوى الخارجية ، وأطلقت بنجاح محول الألياف الضوئية 4 منافذ إيثرنت محول الوسائط لشبكة الألياف. محول الوسائط لشبكة الألياف الضوئية 4 منافذ إيثرنت محول الوسائط لشبكة الألياف بجودة عالية وسعر معتدل ، لذا يمكنك الشراء بثقة. في هذا المجتمع الذي يحركه التكنولوجيا ، يركز عام 2007 على تحسين قوة البحث والتطوير ومواصلة تطوير تقنيات جديدة لزيادة قدرتنا التنافسية في الصناعة. نهدف إلى أن نصبح إحدى الشركات الرائدة في السوق.

رقم الموديل:محول الوسائط من الألياف الضوئية 4 منافذ إيثرنتيكتب:تحويل وسائل الاعلام
مكان المنشأ:قوانغدونغ ، الصيناسم العلامة التجارية:KEXINT
يستخدم:FTTHالضمان الوقت:3 سنوات
شبكة الاتصال:لا أحدشهادة:ISO9001: 2008 ، لجنة الاتصالات الفدرالية ، بنفايات ، م
نوع الألياف:SM / MM / OM3

وصف المنتجات
سمات:
يوفر KXT-100D وظيفة تكيفية بمعدل 10 / 100M و ازدواج كامل / نصف ، مما يحمي الشبكة الحالية بشكل كبير
الاستثمار أثناء ترقية الشبكة
عازلة الكتلة:
تضمن تقنية المخزن المؤقت الفريدة تميز شبكتك في نقل البيانات وتطبيق الوسائط المتعددة ؛ المخزن المؤقت هو 2M.
الخصائص الرئيسية:
بما يتوافق مع ما يلي
معيار IEEE802.3 10Base-T
معيار IEEE802.3U 100Base-TX / FX
معيار IEEE802.3X

معدل نقل الواجهة:
الواجهة الضوئية: 155 ميجابت في الثانية
الواجهة الكهربائية: 10 / 100Mbps
تحديد تلقائي مع خط متقاطع وعبر خط
يمكن لـ KXT-100D استخدام إما خط متقاطع أو عبر خط للاتصال بالأجهزة مثل المحول أو الخادم.
TX LINK / مصباح ACT“على” يشير إلى الارتباط الصحيح المترابط

داعم مزدوج:
تدعم سلسلة KXT-100D تكيفًا كاملًا / نصف مزدوجًا ومتكيفًا 10 / 100M
كابل الشبكة
10 / 100Base-TX UTP 5
100Base-FX: الألياف أحادية الوضع 8.3 / 125،8.7 / 125،9 / 125 أو 10/125μم
الألياف متعددة الأوضاع 50/125 أو 62.5 / 125 أو 100/140μم


نطاق الإرسال:
10 / 100Base-TX: 100 م
100Base-FX: 2 كم (متعدد الأوضاع)
25/40/60/80/100 كم (وضع فردي)
الطول:
1310 نانومتر (وضع فردي 25 كم ، 40 كم ، 60 كم)
1550 نانومتر (وضع فردي 80 كم ، 100 كم)
1310/850 نانومتر (متعدد الأوضاع 2 كم)
عرض الصمام:
PWR: مصباح مؤشر الطاقة
FX LINK / ACT: رابط بصري متصل / مصباح مؤشر الحالة النشط
TX LINK / ACT: رابط كهربائي متصل / مصباح مؤشر الحالة النشط
FX100: مصباح مؤشر معدل الواجهة الضوئية
TX100: مصباح مؤشر معدل الواجهة الكهربائية
FDX: مصباح مؤشر مزدوج / نصف مزدوج
متطلبات الطاقة:
مزود الطاقة الخارجية 5VDC 1A
استهلاك الطاقة:<5 واط
مزود الطاقة المدمج: 220VAC ، -48VDC
استهلاك الطاقة:<5 واط
تكوين الواجهة:
واجهة RJ45 10 / 100Base-TX واحدة
موصل SC / ST / FC أحادي / متعدد الوضع على الوجهين
أبعاد:
مصدر الطاقة الخارجي: 26 مم×71 ملم×94 ملم
داخل امدادات الطاقة: 30 مم×115 ملم×175 ملم
المتطلبات البيئية:
نطاق درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 60 ℃
نطاق درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية
الرطوبة النسبية: 5٪ ~ 90٪
ملف الشركة
ورشة عمل
فريقنا
الشهادات
يوصي المنتجات
التعليمات
س 1: هل أنت شركة تجارية أو مصنع؟ A1: نحن مصنع. Q2: ما هي مدة التسليم؟ A2: بشكل عام يكون من 5-10 أيام إذا كانت البضاعة في المخزون. أو 15-20 يومًا إذا لم تكن البضاعة في المخزون ، فهي حسب الكمية. Q3: هل تقدمون عينات؟ هل هو مجاني أم إضافي؟ A3: نعم ، يمكننا تقديم العينة مجانًا ولكن لا ندفع تكلفة الشحن. س 4: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟ A4: الدفع<= 1000 دولار أمريكي ، 100٪ مقدمًا. دفع>= 1000 دولار أمريكي ، 30٪ T / T مقدمًا ، الرصيد قبل الشحن. س 5: هل يمكنني زيارتك? A5: بالتأكيد ، مصنعنا في Shenzhen ، الصين.يرجى الاتصال بنا لتحديد موعد. س 6: هل يمكنني التفاوض على الأسعار؟ ج 6: نعم ، قد نأخذ في الاعتبار خصومات لتحميل حاويات متعددة للبضائع المختلطة. س 7: كم ستكون رسوم الشحن؟ ج 7: يعتمد ذلك على حجم شحنتك وطريقة الشحن. سوف نقدم لك الرسوم كما طلبت. إذا كان لديك سؤال آخر ، فلا تتردد في الاتصال بنا على النحو التالي:
معلومات اساسية
  • سنة التأسيس
    --
  • نوع العمل
    --
  • البلد / المنطقة
    --
  • الصناعة الرئيسية
    --
  • المنتجات الرئيسية
    --
  • الشخص الاعتباري
    --
  • عدد الموظفي
    --
  • قيمة الإخراج السنوي
    --
  • سوق التصدير
    --
  • تعاون العملاء
    --

موصى به

أرسل استفسارك

اتصل بنا

استفد من معرفتنا وخبرتنا التي لا تضاهى ، فنحن نقدم لك أفضل خدمة تخصيص.

أرسل لنا رسالة

أول شيء نقوم به هو مقابلة عملائنا والتحدث عن أهدافهم في مشروع مستقبلي.
خلال هذا الاجتماع ، لا تتردد في إيصال أفكارك وطرح الكثير من الأسئلة.

موصى به

يتم تصنيعها جميعًا وفقًا لأشد المعايير الدولية صرامة. تلقت منتجاتنا تفضيلاً من الأسواق المحلية والأجنبية.
إنهم الآن يصدرون على نطاق واسع إلى 200 دولة.

إرسال استفسارك

اختر لغة مختلفة
English
bahasa Indonesia
Suomi
فارسی
Ελληνικά
dansk
русский
Português
français
italiano
Español
العربية
Deutsch
Zulu
Pilipino
Nederlands
Bahasa Melayu
svenska
اللغة الحالية:العربية